19 августа 2017

Нужно удалить вены на ногах.

Где? Сколько стоит? Киев. Посоветуйте клинику.
Есть микро вены(сетка) на груди и на ногах, кто то убирал их лазером или уколом? Посоветуйте.
Настя Снежок Воля 19 августа 2017
А потом нагрузка на оставшиеся, опять сетка, что делать будете?
12 галюцинаций 19 августа 2017
Кстати да, стремно. Операция дает косметический эффект, но не убирает причину варикоза. И все возможно повторно.
Russinka 19 августа 2017
У меня крестная удалила,теперь постоянно удаляет при этом, носит чулки от варикоза
автор Манька Галченок 19 августа 2017
Что чесно?! Я в шоке. У меня это генетически у деда все ноги в шишках, у мамы тоже! Я не хочу так жить! Я не хочу быть с такими ногами!( Что ж мне делать?
scorpionxnk 19 августа 2017
делайте то что вам скажет опытный флеболог а не советчицы.
удалила-5 лет не беспокоило совсем и смогла шорты носить.сейчас появляется нужно к врачу сьездить-нет времени.об операции не жалею ни минуты.
автор Манька Галченок 19 августа 2017
Ответ дляscorpionxnk
делайте то что вам скажет опытный флеболог а не советчицы.
удалила-5 лет не беспокоило совсем и смогла шорты носить.сейчас появляется нужно к врачу сьездить-нет времени.об операции не жалею ни минуты.
Пойду к флебологу. А подскажите по стоимости.
scorpionxnk 20 августа 2017
я точно уже не помню-давно было-ну что-то в районе 3 тысяч гривен.
Гидроусилитель руля 10 сентября 2017
Удалено администрацией...