19 августа 2017

диета

Подскажите проверенную диету или что то попить...кушаю не много..
Сижу на стуле 19 августа 2017
Диета Магги. Диета Протасова.
ПушАпница 19 августа 2017
Диета - это кошмар гастроэнтеролога и возврат килограммов после нее под ручку с друзьями. Правильное питание как стиль жизни - единственное, что работает долгосрочно
Доктор Хаос 19 августа 2017
Согласна. Надо до минимума убрать мясо, сахар, мучное, вместо сахара мед, макароны тоже, про майонез молчу, масла минимум, растительное оливка. Шоколад и кофе табу. Вода хотя бы полтора литра. Как-то так...
ПушАпница 20 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Согласна. Надо до минимума убрать мясо, сахар, мучное, вместо сахара мед, макароны тоже, про майонез молчу, масла минимум, растительное оливка. Шоколад и кофе табу. Вода хотя бы полтора литра. Как-то так...
Мясо-то за что? Да и от кофе не толстеют
Доктор Хаос 21 августа 2017
Мясо тяжело для переваривания, да и помощь для ненужных бактерий. Встречала в литературе, что нужно не более 80 грамм мяса в день. Белок можно заменять-есть таблицы в инете. Мы же говорим про правильное питание, а в нем кофе нет :-)
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 августа 2017
Диеты зло. Питание должно быть сбалансированным, если хотите похудеть просто делаете дефицит калорий за счет углеводов (простые убираете) и худеете.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Согласна. Надо до минимума убрать мясо, сахар, мучное, вместо сахара мед, макароны тоже, про майонез молчу, масла минимум, растительное оливка. Шоколад и кофе табу. Вода хотя бы полтора литра. Как-то так...
Мясо не нужно убирать, мед это тот же сахар, тот же всплеск инсулина, макароны иногда можно, цельнозерновые например. Жиров должно быть достаточно, а не минимум. Жиры это наша гормональная система, красота кожи и волос. Масла можно любые (оливковое, подсолнечное, различные ореховые масла и пр...) только не жарить на них. В одной порции кофе в деть так же нет ничего плохого.