19 августа 2017

Верить ли гаданиям

Любимейшая будущая свекровь,любительница ездит по всяким гадалкам.Иногда это вливается в приличную сумму,она готова отдать последние деньги,главное во благо.
Первый вопрос который она им задаёт,будут ли у его сына дети, сколько и когда.
И вот на днях от нее звонок и одна из последних ответила,что будут только тогда,когда "они обратяться к семейному доктору по планир.семьи.

А как Вы относитесь к гаданиям? Верите ли в их правдивость?
Люблю порядок 19 августа 2017
нет не верю, мы сами строим свою судьбу
Тоскующая 19 августа 2017
я таро задаю вопросы, отвечают правду. Особенно удобно когда нужно прояснить ситуацию
Нетутешня 19 августа 2017
Я гадалкам не верю, но если Вы планируете детку и не получактся считаю разумным решением обратиться к врачу (не привязывая этот визит к наставлениям гадалки). Тем более она не нагадала ничего необычного: многие люди перед тем как зачать ребенка проходят мед обследование - так и должно быть. Вывод: если Вы так поступите - гадалка сказала правду, если нет - о чудо!
автор пьЯНА 19 августа 2017
Ответ дляНетутешня
Я гадалкам не верю, но если Вы планируете детку и не получактся считаю разумным решением обратиться к врачу (не привязывая этот визит к наставлениям гадалки). Тем более она не нагадала ничего необычного: многие люди перед тем как зачать ребенка проходят мед обследование - так и должно быть. Вывод: если Вы так поступите - гадалка сказала правду, если нет - о чудо!
Я как раз ищу к кому обратиться,сама понимаю,что мои длинные циклы это не норма и медленные сперматозоиды темболее.
Нетутешня 19 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
Я как раз ищу к кому обратиться,сама понимаю,что мои длинные циклы это не норма и медленные сперматозоиды темболее.
Нувот, гадалка такая молодец! Это же как нужно хорошо видеть! Ведь тяжело догадаться без дара что молодая семья следит за своим здоровьем и обследовавшись будет беременнеть. А потом ))) гадалка скажет что только с помощью врача Вы родите здорового ребенка и... Ваш малыш будет самым здоровым и красивым, а все потому что гадалка подсказала обратиться в больницу)
Нетутешня 19 августа 2017
Ну думайте о гадалках, идите к врачу, обследуйтесь и все у Вас будет хорошо!
автор пьЯНА 19 августа 2017
Ответ дляНетутешня
Ну думайте о гадалках, идите к врачу, обследуйтесь и все у Вас будет хорошо!
Меня от одной мысли тошнит,когда я слушаю,что они ей говорят.
Зато она довольная ответами.
автор пьЯНА 19 августа 2017
Ответ дляНетутешня
Нувот, гадалка такая молодец! Это же как нужно хорошо видеть! Ведь тяжело догадаться без дара что молодая семья следит за своим здоровьем и обследовавшись будет беременнеть. А потом ))) гадалка скажет что только с помощью врача Вы родите здорового ребенка и... Ваш малыш будет самым здоровым и красивым, а все потому что гадалка подсказала обратиться в больницу)
Вот именно,она ответила,как бывший врач.Темболее можно догадаться,куда обратиться паре,у которой бесплодие до 3 лет.
Нетутешня 19 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
Вот именно,она ответила,как бывший врач.Темболее можно догадаться,куда обратиться паре,у которой бесплодие до 3 лет.
Вы далеко от Днепра живете? У нас в городе сеть очень хорошая врач. Знаю пары которым она детку помогла сделать, хотя все руки разводили. Я у нее начало Б вела. Фамилию не могу вспомнить... Дорого- единственрый минус. Если хотите узнаю всю информацию и напишу Вам.
автор пьЯНА 19 августа 2017
Ответ дляНетутешня
Вы далеко от Днепра живете? У нас в городе сеть очень хорошая врач. Знаю пары которым она детку помогла сделать, хотя все руки разводили. Я у нее начало Б вела. Фамилию не могу вспомнить... Дорого- единственрый минус. Если хотите узнаю всю информацию и напишу Вам.
Я из Киева.