19 августа 2017

Мультифуликулярные яичники?

Овуляция редкое явление, очень длинные циклы.
У кого были подобные проблемы,диагноз мультифуликулярные яичники?
Как вы решили эту проблему,в плане беременности?
Грибной_Дождик 19 августа 2017
У меня так было. И есть. Забеременела после приема дюфастона.
Ацетилсалициловая кислота 19 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
У меня так было. И есть. Забеременела после приема дюфастона.
У меня. Первая беременность на фоне длинного цикла,случайная,только узнала,сразу выкидыш, потом лечение. Забеременела на фемостоне. А следующая 2 мес противозачаточных и в первый месяц отмены беременность.
Любовь Калистратовна 19 августа 2017
После нескольких месяцев противозачаточных. А потом на фоне Прогестерона. Именно он выводил фолликул на овуляцию.
Печальки.нет 19 августа 2017
Диагноза такого нет, это картина узи у 20 % здоровых женщин такая структура яичников.
Гормоны сдавали? Сахар? Инсулин?
Причину нужно искать, она может быть гмпофтзарная иди надпочечниковая или какя другая, и от причины зависит лечение.
Овуляцию как отслеживаете?
Лепешечка 19 августа 2017
Много лет на гормонах. Полная ерунда. Потом назначение врача-гомеопата (не Heel!) и выровнялся цикл, и овуляция тоже. Она у меня была в самом конце цикла и естественно ’не плодотворная’. В течении пару месяцев поиема препарата все наладилось.
автор Я такая боевая 19 августа 2017
Ответ дляЛепешечка
Много лет на гормонах. Полная ерунда. Потом назначение врача-гомеопата (не Heel!) и выровнялся цикл, и овуляция тоже. Она у меня была в самом конце цикла и естественно ’не плодотворная’. В течении пару месяцев поиема препарата все наладилось.
Я тоже была у многих гомеопатов,говорили что они классические,но назначали от 3 -препаратов.
А кто ваш гомеопат и откуда он?
Печальки.нет 19 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже была у многих гомеопатов,говорили что они классические,но назначали от 3 -препаратов.
А кто ваш гомеопат и откуда он?
от 3-х препараторов - это точно не классики , так можно навредить а не помочь
автор Я такая боевая 19 августа 2017
Ответ дляПечальки.нет
от 3-х препараторов - это точно не классики , так можно навредить а не помочь
Как я могла повестись на это,зная что они назначают много препаратов.
Хотела восстановить овуляцию и забеременеть.
Но как был цикл до 80 дней, ничего не поменялось.
Коленная ложечка 19 августа 2017
У мене була ваша проблема років 8 тому. Моя мама порекомендувала мені комп´ютерну діагностику де чудо ескулапи підбирали травки, чарівні крапельки і гомеопатію... Результат був дуже невтішний - була екстренна операція на позаматкову в ході якої виявили кісту яєчника на ніжці, яка і стала причиною такої біди... Хірург який мене рятував був вражений моїм лікуванням й сказав, якщо така проблема є, то всякі там травки безсилі,і треба адекватне лікування! Мене лікували гормонами після всього і я слава Богу завагітніла ще після того двічі і маю дітей. Вагітності проходили теж на гормонах. Я і діти здорові, я не розтовстіла від підтримуючої гормональної терапії. Зараз після народження дітей мої яєчники вже в нормі, є правда інші проблеми. Та в гомеопатію я вже не вірю і точно знаю що і вона може нашкодити.
Коленная ложечка 19 августа 2017
Доречі , ті самі гомеопати лікували мого чоловіка від панкреатиту. За 2 тижні лікування закінчилося з гострим апендицитом на операційному столі... Така от чудо медицина та гомеопатія, а комп´ютерна діагностика то повне фуфло, раз вона не бачить реальної проблеми. Пішов би до терапевта й на узі то зразу б побачили причину...
Печальки.нет 19 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
У мене була ваша проблема років 8 тому. Моя мама порекомендувала мені комп´ютерну діагностику де чудо ескулапи підбирали травки, чарівні крапельки і гомеопатію... Результат був дуже невтішний - була екстренна операція на позаматкову в ході якої виявили кісту яєчника на ніжці, яка і стала причиною такої біди... Хірург який мене рятував був вражений моїм лікуванням й сказав, якщо така проблема є, то всякі там травки безсилі,і треба адекватне лікування! Мене лікували гормонами після всього і я слава Богу завагітніла ще після того двічі і маю дітей. Вагітності проходили теж на гормонах. Я і діти здорові, я не розтовстіла від підтримуючої гормональної терапії. Зараз після народження дітей мої яєчники вже в нормі, є правда інші проблеми. Та в гомеопатію я вже не вірю і точно знаю що і вона може нашкодити.
Травки и гомеопатия - это не гомеопатия это развод.
Госеопатия совершенно по другому действует м в острых случаях конечно нужно медикаметохное или оперативное лечение
А вот для хорошей, плохо Подлающихс аллапатическому лечению, очень хорошо