19 августа 2017

Может рвать ребенка от молока если мама в положении возможно,2 года ребенку.

только не пишите пожалуйста что так долго кормлю, хочу))

у ребенка только рвота, температуры ,поноса нет
В гости звали? 19 августа 2017
Может, не кормите и посмотрите от молока или нет
автор ПешитеБесАшипок 19 августа 2017
Ответ дляВ гости звали?
Может, не кормите и посмотрите от молока или нет
вот не кормлю пол часа..,не рвет.., странно все это, но о беремеености рано говорить, еще нет задержки..но есть подозрение что возможно
Козяка-маляка 19 августа 2017
По идее ,именно от беременности - нет.
Чеширская кошечка 19 августа 2017
А в чем сакральный смысл маме в положении кормить 2-х летнего ребенка грудью?
ПоэтеСССа 19 августа 2017
Нет, не может, кормление вредит плоду, а не пьющему
Козяка-маляка 19 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А в чем сакральный смысл маме в положении кормить 2-х летнего ребенка грудью?
какая вам разница? вопрос не в этом.
Козяка-маляка 19 августа 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Нет, не может, кормление вредит плоду, а не пьющему
чем?
Козяка-маляка 19 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот не кормлю пол часа..,не рвет.., странно все это, но о беремеености рано говорить, еще нет задержки..но есть подозрение что возможно
он не рвет, потому что не пьет.
А то что выпил- уже вырвал.

сколько раз была рвота? только сегодня?
ПоэтеСССа 19 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
чем?
Сосание молока заставляет матку сокращаться, вы не в курсе?
автор ПешитеБесАшипок 19 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
По идее ,именно от беременности - нет.
просто мама моя всегда говорила что если беременность и другой пол бывает такое, вот думаю...
Борец за справедливость 19 августа 2017
Коли дізналась що вагітна малому було 1,7. Кормила ще два місяці. Йому не мішало. Балдів від сісі далі. Мусила піти з дому щоб відучити. І теж відчула що вагітна ще до затримки.
Перловая Кашка 19 августа 2017
Може Ви щось з´їли і тому дитині погано від молока. Не годуйте два-три дні і пройде. Він вже великий, зможе їсти іншу їжу.
автор ПешитеБесАшипок 19 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
он не рвет, потому что не пьет.
А то что выпил- уже вырвал.

сколько раз была рвота? только сегодня?
он чай сладкий попил, грудь не давала, сейчас уснул, так с 8утра рвало уже раз 6-7, вызвала врача, ничего такого не прописалв, ацетона нет.
ПоэтеСССа 19 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
просто мама моя всегда говорила что если беременность и другой пол бывает такое, вот думаю...
Платочек посередине поднимаешь-девочка, за уголок-мальчик, автор, вы в декрете не устали? Какой пол, на что влияет?))
автор ПешитеБесАшипок 19 августа 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Платочек посередине поднимаешь-девочка, за уголок-мальчик, автор, вы в декрете не устали? Какой пол, на что влияет?))
ахха)) та я откуда знаю)) мне мама так говорила когда была беременна вторым)) типо если нет никакой реакции однополые))) фиг знает., погляжу, если от сиси,давать не булду))

я думаю может молока уже срок годности истек)))
автор ПешитеБесАшипок 19 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Може Ви щось з´їли і тому дитині погано від молока. Не годуйте два-три дні і пройде. Він вже великий, зможе їсти іншу їжу.
не,ничего такого не ела..
автор ПешитеБесАшипок 19 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Коли дізналась що вагітна малому було 1,7. Кормила ще два місяці. Йому не мішало. Балдів від сісі далі. Мусила піти з дому щоб відучити. І теж відчула що вагітна ще до затримки.
однополые дети?)
железный занавес 19 августа 2017
Ребенок что-то кроме грудного молока ел?
Марфушечка душечка 19 августа 2017
В двухлетку все время кормите? Не просто на ночь а постоянно? Зачем?
Козяка-маляка 19 августа 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
В двухлетку все время кормите? Не просто на ночь а постоянно? Зачем?
какая вам разница? вопрос не в этом.
ПолБатона 19 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
ахха)) та я откуда знаю)) мне мама так говорила когда была беременна вторым)) типо если нет никакой реакции однополые))) фиг знает., погляжу, если от сиси,давать не булду))

я думаю может молока уже срок годности истек)))
нууу я думаю 2года мужику, автор лечите голову
Козяка-маляка 19 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
он чай сладкий попил, грудь не давала, сейчас уснул, так с 8утра рвало уже раз 6-7, вызвала врача, ничего такого не прописалв, ацетона нет.
что прописала?
автор ПешитеБесАшипок 19 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
Ребенок что-то кроме грудного молока ел?
ел вчера, яблоко, макароны
автор ПешитеБесАшипок 19 августа 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
В двухлетку все время кормите? Не просто на ночь а постоянно? Зачем?
та просит сисястик, вопрос не об этомм
Кому там слова не давали 19 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
та просит сисястик, вопрос не об этомм
Сисястик
Это типа годовасик?
Кому там слова не давали 19 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
ахха)) та я откуда знаю)) мне мама так говорила когда была беременна вторым)) типо если нет никакой реакции однополые))) фиг знает., погляжу, если от сиси,давать не булду))

я думаю может молока уже срок годности истек)))
Проверьте срок годности на этикетке.
Вам что не поставили разве в роддоме?
автор ПешитеБесАшипок 19 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Сисястик
Это типа годовасик?
вопрос не в том))
автор ПешитеБесАшипок 19 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Проверьте срок годности на этикетке.
Вам что не поставили разве в роддоме?
надо проверить)))да не вроде. сказали срок годности 2-5 лет
Кому там слова не давали 19 августа 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
надо проверить)))да не вроде. сказали срок годности 2-5 лет
тогда норм. кормите дальше
Уходя дверю не хлопать 19 августа 2017
Капель, нет слов
Автор, не в зависимости от чего рвёт ребёнок, его нужно выпаивать! И это не сладким чаем!