19 августа 2017

Вы бы поехали?

За месяц была запланирована поездка на 1 день. И вот, с утра у ребенка температура 37.2 насморк. Ребенок (6 лет) должен был остаться с бабушкой, поездка за 30 км от дома. Теперь не знаю что делать, ведь на вечер температура может подняться.(((
Результат:
вже голосів: 51
42 (82.35%) Да, поехала бы.
9 (17.65%) Нет.
Дежурняшная 19 августа 2017
ну он ведь не сам остается, а с бабушкой. конечно бы поехала.
автор Значит надо 19 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
ну он ведь не сам остается, а с бабушкой. конечно бы поехала.
Да, с бабушкой, но у меня такое чувство вины почему-то(
Пугачиха 19 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
Да, с бабушкой, но у меня такое чувство вины почему-то(
Потому, что вы-мама-квочка?
автор Значит надо 19 августа 2017
Ответ дляПугачиха
Потому, что вы-мама-квочка?
ну возможно) у меня комплекс гиперопеки, это корнями из детства, я сама была ’недолюблена’.
Дежурняшная 19 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
Да, с бабушкой, но у меня такое чувство вины почему-то(
успокойтесь )))) хорошей вам поездки
Пугачиха 19 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
ну возможно) у меня комплекс гиперопеки, это корнями из детства, я сама была ’недолюблена’.
Не переносите ваши комплексы на ребёнка и запомните, что ваша собственная жизнь не закончилась с рождением ребёнка. Вы имеете право на отдельные отдых и развлечения. Если бабушка хорошая, то проблемы нет.
Мексиканочка 19 августа 2017
Да, поехала бы
Гореотума 19 августа 2017
Если отдыхать то не поехала бы, если по делам, то да, поехала бы