19 августа 2017

Вопрос по поиску на OLX

Продаю на OLX купальник H&M
Решила посмотреть цены на аналогичные
Забиваю в поиск Купальник Н&М- и не нахожу своего объявления
Почему?
Может, и другие покупатели мое объявление не находят , когда ищут?
Бывает и такое 19 августа 2017
Тоже такое было. У них наверное стоит фильтр - свои вещи не показывать.
автор Фима Собак 19 августа 2017
Ответ дляБывает и такое
Тоже такое было. У них наверное стоит фильтр - свои вещи не показывать.
А Вы можете у себя забить в поиск и посмотреть, есть ли такой купальник?