19 августа 2017

Мясо в маринаде

В Ашане можно брать? Подскажите, пожалуйста.
Борщец 19 августа 2017
зачем ? купите и сами маринуйте,
автор Слоник-тоник 19 августа 2017
Ответ дляБорщец
зачем ? купите и сами маринуйте,
Нужно на сегодня, на три часа)
Беззубовна 19 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Нужно на сегодня, на три часа)
Ну так купите свежее мясо, пересыпьте луком, поперчите и жарьте свежий шашлык. Всгастрономах маринованное мясо-это то, которое не продалось и имеет запах Предпоследняя стадия- маринование. Если и его в гастрономе не раскупят-его приготовят там же в кулинарии, обжарят. Если и готовое уже не купят-тогда его списывают. Поверьте, знаю.. и никогда не покупаю полуфабрикат
лаМпочка 19 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Нужно на сегодня, на три часа)
автор, вы как маленькая.. вы же понимаете, что свежее хорошее мясо в супермаркетах не маринуют..
Берите мясо, берите маринад Торчин и будет вам счастье.
Час-два и готово
автор Слоник-тоник 19 августа 2017
Ответ длялаМпочка
автор, вы как маленькая.. вы же понимаете, что свежее хорошее мясо в супермаркетах не маринуют..
Берите мясо, берите маринад Торчин и будет вам счастье.
Час-два и готово
Я на работе). Поедем после обеда скупаться - поэтому и спрашиваю. В офисе мариновать как-то не айс)
лаМпочка 19 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Я на работе). Поедем после обеда скупаться - поэтому и спрашиваю. В офисе мариновать как-то не айс)

если негде мариновать мясо, тогда купите колбаски.
Они в Ашане очень даже съедобные.
автор Слоник-тоник 19 августа 2017
Ответ длялаМпочка

если негде мариновать мясо, тогда купите колбаски.
Они в Ашане очень даже съедобные.
Директор хочет классический шашлык). Вот стоит вопрос - где лучше взять мясо).
Цикавенная 19 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Директор хочет классический шашлык). Вот стоит вопрос - где лучше взять мясо).
в Метро можно брать. Моя родственница работает на мясокомбинате, который поставляет мясо в Метро. У них шашлычное мясо делается прямо на мясокомбинате, а не в магазине.
Фантазерша 19 августа 2017
Не варто.
Краще купити: м´ясо, цибулю, пляшку сильногазованої мінералки, пакетик приправи для м´яса.
Змішуємо, якраз до обіду і дійде.