19 августа 2017

Девочки, Кривой Рог, кто сфотографирует меня сегодня-завтра топлес?

В общем, попала я в щекотливую ситуацию.
Мне нужно несколько фото топлес.
Не профессиональных, без обработки. Можно даже на телефон при хорошем освещении.
Никого из своих близких или подруг попросить не могу, ибо не хочу отвечать на лишние вопросы.
Поэтому надеюсь, что кто-то из не знакомых мне людей откликнется на столь неординарную просьбу.
Открыто писать очень стыдно, девочки, поймите.
Кто-то может мне помочь?
Носки на подтяжках 19 августа 2017
Селфи палка вам поможет. И не придётся вовлекать чужих людей
автор Море Счастья 19 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Селфи палка вам поможет. И не придётся вовлекать чужих людей
А с ее помощью можно себя в полный рост сфотографировать?
К тому же, фронтальная камера у меня не очень...
Но все равно спасибо за идею, я об этом даже не подумала.
Мааарковная 19 августа 2017
СернаМоисеевна 19 августа 2017
с этими фото вы попадете в еще более щекотливую ситуацию чем сейчас, вам не кажется?

даже представить не могу зачем вам эти фотографии с учетом, что вы не достаточно скромны и не хотите вовлекать в это даже близкую подругу
Швидка Настя 19 августа 2017
Бред полнейший,ищите и просите не дорогого фотографа