19 августа 2017

Снова повестки!?

Принесли повестку мужу ((( Кому то еще приносили? Это массово или единичный случай?
ОдинРазНадетое 19 августа 2017
Так осенний призыв же
Мая твая не панимать 19 августа 2017
сколько мужу? на военке учился?
автор Ума Палата 19 августа 2017
Ответ дляМая твая не панимать
сколько мужу? на военке учился?
Мужу 35 лет, в армии уже служил
автор Ума Палата 19 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Так осенний призыв же
Кому?
Бедная Лиза 19 августа 2017
он у вас офицер запаса?
ОдинРазНадетое 19 августа 2017
Ответ дляКашпо
Кому?
призывникам. А мужу вашему, если служил уже, что в повестке написано? Может сборы эти месячные, для поддержания квалификации или как там правильно. Точно не на войну, тут желающих по контракту послужить больше чем мест, тем более в очередной раз зарплату повышают контрактникам.
автор Ума Палата 19 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
он у вас офицер запаса?
Нет
Пушкининиана 19 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Так осенний призыв же
смешно) у нас еще лето
автор Ума Палата 19 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
призывникам. А мужу вашему, если служил уже, что в повестке написано? Может сборы эти месячные, для поддержания квалификации или как там правильно. Точно не на войну, тут желающих по контракту послужить больше чем мест, тем более в очередной раз зарплату повышают контрактникам.
Написано явится с документами в понедельник.
Мая твая не панимать 19 августа 2017
Ответ дляКашпо
Мужу 35 лет, в армии уже служил
если по мобилизации не попал, то это просто обновление данных/медкомиссия
если офицер , то осенний призыв
еще вариант, призыв на сборы до 10 дней
Бедная Лиза 19 августа 2017
Ответ дляКашпо
Нет
не переживайте, сейчас нет мобилизации))))
Пушкининиана 19 августа 2017
Ответ дляКашпо
Мужу 35 лет, в армии уже служил
фото повестки будет? Или вы тролите
Мая твая не панимать 19 августа 2017
Ответ дляКашпо
Написано явится с документами в понедельник.
повестку в руки вручили и он за нее расписался? если нет , то забейте
автор Ума Палата 19 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
фото повестки будет? Или вы тролите
А Вам надо?
Пушкининиана 19 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
не переживайте, сейчас нет мобилизации))))
нет мобилизации и призыва на срочную службу, автору делать нечего
Пушкининиана 19 августа 2017
Ответ дляКашпо
А Вам надо?
Интересно увидеть фото не существующей повестки
СМСница 19 августа 2017
город?
автор Ума Палата 19 августа 2017
Ответ дляСМСница
город?
Винница
Карусель-весель 19 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
Интересно увидеть фото не существующей повестки
Носят, для уточнения данных, готовятся к осеннему призыву. Мальчику -студенту сыну друзей принесли, был на прошлой неделе в военкомате, они его справку потерял о том,что он на стационаре учится . У них там бардак, поэтому если какие-то документы потеряли то проще отослать повестку,чем искать документы и человек сам придет и все принесет заново.
автор Ума Палата 19 августа 2017
Вот фото
автор Ума Палата 19 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
Интересно увидеть фото не существующей повестки
Фото, мне не 16 лет, что б в такие шетки шутить.
ОдинРазНадетое 19 августа 2017
Ответ дляКашпо
Вот фото
Ну написано же, на беседу
автор Ума Палата 19 августа 2017
Ответ дляМая твая не панимать
повестку в руки вручили и он за нее расписался? если нет , то забейте
Не он, его мама взяла и расписалась.
автор Ума Палата 19 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
нет мобилизации и призыва на срочную службу, автору делать нечего
автор Ума Палата 19 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну написано же, на беседу
Какого х спрашивается?
ОдинРазНадетое 19 августа 2017
Ответ дляКашпо
Какого х спрашивается?
Ну так у них и спросит))) а вообще базу данных обновляют, это везде так
Садоводница 19 августа 2017
Ну пусть явится. Может там вопросы какие возникли. Или вы думаете, что сразу в на передовую отправят?
автор Ума Палата 19 августа 2017
Президент Украины Петр Порошенко разрешил проводить призыв по мобилизации в Государственную пограничную службу в особый период. Соответствующий указ №219/2017 Порошенко подписал 17 августа.
автор Ума Палата 19 августа 2017
Ответ дляСадоводница
Ну пусть явится. Может там вопросы какие возникли. Или вы думаете, что сразу в на передовую отправят?
Я думаю, что с вопросов и начинается
Ананомчикус 19 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
призывникам. А мужу вашему, если служил уже, что в повестке написано? Может сборы эти месячные, для поддержания квалификации или как там правильно. Точно не на войну, тут желающих по контракту послужить больше чем мест, тем более в очередной раз зарплату повышают контрактникам.
Откуда информация? Муж военный, никто о повышении ничего не знает...