19 августа 2017

у мужа температура 39,больше никаких признаков,что купить в аптеке7

автор РозаЛюксен 19 августа 2017
никаких явных признаков,даже пить его не заставиш
автор РозаЛюксен 19 августа 2017
лежит
Гордая_птичка 19 августа 2017
если высокая температура без дополнительных симптомов, то это скорее всего горло!
Vovkina 19 августа 2017
Для взрослого это не критично, можно пару дней дать организму побороться самому. Постельный режим и обязательно обильное питье !
Сусановна 19 августа 2017
анальгин
Первоклашка Я 19 августа 2017
найз
Конфиденциальность 19 августа 2017
Мефенаминку. Как раз интерферон выработается.
Ветрянка? Коксаки?
Алиса в стране Советчица 19 августа 2017
Может начинаться так и грипп и кишечная инфекция.Влспаление легких запросто.Горло вряд ли ,муж же не ребенок маленький который не говорит и в горло не заглянешь. Ещё как вариант почки. Через пару дней когда среагирует кровь будет видно вирус или бактерия.
автор РозаЛюксен 19 августа 2017
спасибо за ответы,не знаю,он еще тот ребенок-пить не хочет...