19 августа 2017

Можно оплатить единый налог через Приват24?

Недавно открылась, еще не все знаю) Кто-то платить через Приват налог? Без проблем?
бЭйбА 19 августа 2017
Да.
Тра Ля Ля 19 августа 2017
Если открыт предпринимательский счёт, конечно можно через Приват 42 для бизнеса.
Бармалеина 19 августа 2017
да, все в порядке. можно подписать платеж через смс. нужен хотя бы 1 раб день на проведение платежа
Мейк-ап форева 19 августа 2017
да,я все налоги так плачу
Цыбулька 19 августа 2017
Да, очень нравится , удобно! Даже бывает не хватает денег на карте на всю сумму, то создаю платежи в кабинете, отправляю в корзину и оплачиваю через терминал.
Бармалеина 19 августа 2017
а лучше всего получить цифровой ключ в налоговой и платить через кабинет плательщика налога. реквизиты всегда актуальные, баланс видно - красота.
BUNK 19 августа 2017
да, без проблем, с обычной карты на реквизиты (платеж по Украине)
Волшебная палочка 19 августа 2017
да. мои платежи-> добавить платеж-> указываете расчетный счет и вам автоматом заполнит все строки.
Пошаманю 19 августа 2017
Ответ дляБармалеина
а лучше всего получить цифровой ключ в налоговой и платить через кабинет плательщика налога. реквизиты всегда актуальные, баланс видно - красота.
А там только по налоговой баланс видно или по пенсионному тоже?
Бармалеина 19 августа 2017
в кабинете плательщика налога отдельно отображается платежи по ЕСВ и ЕН, очень удобно сделано
Пошаманю 19 августа 2017
Ответ дляБармалеина
в кабинете плательщика налога отдельно отображается платежи по ЕСВ и ЕН, очень удобно сделано
Спасибо доберусь до ключа-попробую
автор Капитошечка 19 августа 2017
Спасибо всем Буду пробовать ))