19 августа 2017

А кто нибудь платит через приват 24 коммунальные услуги?

Это сложно?
Плакат с автографом зимы 19 августа 2017
Это удобно и просто)
А Я Самая Самая 19 августа 2017
Да,очень удобно.
Тень льва 19 августа 2017
я оплачиваю, ничего сложного. Один раз набрала. сейчас Приват24 сам мне сразу выставляет счета, я только захожу и в корзину всю оплату бросаю и оплачиваю
автор Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это удобно и просто)
Как оплатить? Есть инструкции?
автор Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляТень льва
я оплачиваю, ничего сложного. Один раз набрала. сейчас Приват24 сам мне сразу выставляет счета, я только захожу и в корзину всю оплату бросаю и оплачиваю
А что нужно набирать? Я дуб-дерево в этом деле)))
А Я Самая Самая 19 августа 2017
Все,что надо - знать адрес и лицевые счета. И иметь деньги на счету
Скромняшка 19 августа 2017
конечно
постоянно отплачиваю через приват 24
РокерША 19 августа 2017
Зайдите к себе в Приват 24 коммунальные, скорее всего у Вас там уже есть все шаблоны
А Я Самая Самая 19 августа 2017
Ответ дляРокерША
Зайдите к себе в Приват 24 коммунальные, скорее всего у Вас там уже есть все шаблоны
если еще не оплачивала, шаблонов не будет
автор Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляРокерША
Зайдите к себе в Приват 24 коммунальные, скорее всего у Вас там уже есть все шаблоны
Спасибо посмотрю, боюсь первый раз)
Бойцовская 19 августа 2017
Я уже несколько лет плачУ
Тень льва 19 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А что нужно набирать? Я дуб-дерево в этом деле)))
да ничего. Приват24 видит и знает ваш адрес, заходите в Коммунальные платежи - он сам вам покажет и кому за свет платить и га газ, и за инет:)))

у меня так было. Давно было.. уже не помню, но помню, что сам мне выдал наш РЭС, я сначала показания вносила, а теперь уже не вношу. т.к. показания подаю в личном кабинете на сайте 1 числа. В Приват24 уже приходит готовая сумма к оплате.
автор Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
если еще не оплачивала, шаблонов не будет
Нужно составлять?
автор Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляТень льва
да ничего. Приват24 видит и знает ваш адрес, заходите в Коммунальные платежи - он сам вам покажет и кому за свет платить и га газ, и за инет:)))

у меня так было. Давно было.. уже не помню, но помню, что сам мне выдал наш РЭС, я сначала показания вносила, а теперь уже не вношу. т.к. показания подаю в личном кабинете на сайте 1 числа. В Приват24 уже приходит готовая сумма к оплате.
А если по книжкам платит отец, нет разницы?
А Я Самая Самая 19 августа 2017
нажимаете кнопку домик, там в строке прописываете что надо оплатить,например газ, выбираете из списка организацию, вводите адрес и дальше по подсказкам...
Тень льва 19 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
если еще не оплачивала, шаблонов не будет
будет. У меня есть шаблон к оплате по адресу где прописана, хотя мы там не оплачиваем, а шаблон есть. т.к. тот адрес указан как адрес прописка.
автор Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляБойцовская
Я уже несколько лет плачУ
а какая комиссия, кто подскажет?
А Я Самая Самая 19 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А если по книжкам платит отец, нет разницы?
разницы нет, мало того, вы можете любую ФИО прописать от кого платите
Тень льва 19 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А если по книжкам платит отец, нет разницы?
по книжкам он где оплачивает?
а очереди в банке??
автор Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
нажимаете кнопку домик, там в строке прописываете что надо оплатить,например газ, выбираете из списка организацию, вводите адрес и дальше по подсказкам...
спасибо
автор Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляТень льва
по книжкам он где оплачивает?
а очереди в банке??
да
А Я Самая Самая 19 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а какая комиссия, кто подскажет?
комиссия в основном нет, но иногда может быть 2,3 гривны, все это вам покажет в корзине
Тень льва 19 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а какая комиссия, кто подскажет?
комиссия зависит от того кому вы оплачиваете.

если у них есть договор с Приватом - комиссии нет
если нет договора будет комиссия, но обычно 1-3 грн
Тень льва 19 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да
зачем мучить пожилого человека, если можно это всё оплатить за 5 минут нажатием нескольких кнопок.
автор Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляТень льва
комиссия зависит от того кому вы оплачиваете.

если у них есть договор с Приватом - комиссии нет
если нет договора будет комиссия, но обычно 1-3 грн
спасибо
автор Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляТень льва
зачем мучить пожилого человека, если можно это всё оплатить за 5 минут нажатием нескольких кнопок.
Ему 43)))
Надоело платить в банках, а он боится через интернет.
автор Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
разницы нет, мало того, вы можете любую ФИО прописать от кого платите
хорошо, спасибо.
Тень льва 19 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ему 43)))
Надоело платить в банках, а он боится через интернет.
чего боится?

мне 38 :)) чего там боятся:))
я очередей в банке больше боюсь
автор Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляТень льва
чего боится?

мне 38 :)) чего там боятся:))
я очередей в банке больше боюсь

только что спросила, он говорит - там кубы за газ не проходят.
Я ему говорю - всё проходит, люди годами оплачивают через интернет.
Кину ссылку на эту тему, пусть читает)))
Тень льва 19 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ему 43)))
Надоело платить в банках, а он боится через интернет.
Так молодой же совсем мужчина:))
у меня муж старше

рано ему еще в очередях парится