19 августа 2017

Посоветуйте кислоты для лица, жирная кожа 30+

В интернете хвалят кислоты в борьбе с жирностью, расширенными порами, прыщами, пост акне. Может кто то пользуется? Нудны ваши отзывы.
автор Сиреневая цапля 19 августа 2017
Пожалуйста, с ссылочками на конкретные продукты: сыворотки, маски, тоники
Разгуляшка 19 августа 2017
https://makeup.com.ua/brand/111200/#o[2263][]=26415
Для жирной, проблемной кожи лучше не придумаешь
Просто Мария 19 августа 2017
Авен, з аха, бха - кислотами. Він там один
автор Сиреневая цапля 19 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
Авен, з аха, бха - кислотами. Він там один
Крем? Сыворотка? Помогло вам?
Спасатель Малибу 19 августа 2017
есть блоггер osia на ютуб поищите у нее есть видео про кислоты
Доктор Хаос 19 августа 2017
гликолиева 10% или 20%
автор Сиреневая цапля 19 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
есть блоггер osia на ютуб поищите у нее есть видео про кислоты
Знаю. Она по 80 у е покупает. Я хочу дешевле
автор Сиреневая цапля 19 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
гликолиева 10% или 20%
Это тм такая?
limama 19 августа 2017
о, моя темка) Вы уверены что вам нужны кислоты?????

Буквально вчера сдавала отчет своему косметологу на форуме...)))
33 года , курю, мало сплю, плохо ем, много работаю, и последствия всего это маскирую )))
ЧТО БЫЛО:
после плотных ВВ - шек забила себе поры от и до( особенно фотошопными крутыми и дешевыми с таким же эффектом.
сходила к врачу (по жкт тоже лечу, есть чуть застоя желчи), и перелопатила инет: от косметисты до форумов косметологов.
С 06.02. 17 начала чтиво, пробы лечение, поиск лучшего, анализ, зеркало стало родным)))
МОЯ КОЖА:
Моя кожа комби к жирной (Т-зона, поры расширены от носа до скул. Поборола!
КАК ПОБОРОЛА:
Правильный уход, ложка УНО, без спец-процедур и препаратов.
Делюсь. НО это не рецепт, это мой мною подобранный уход скорректированный подругой -косметологом по составам.
Люкса в уходе нет (Килс и Нюкс, Деклеор - пока отложены - двоечники).
Вычищаю лицо сама дома, но планирую еще посетить профессионалов, .т.е. после пост-акне спасет только шлифовка ( супер проблем нет, но есть локальные некрасивые пятна на скулах и подбородке)
автор Сиреневая цапля 19 августа 2017
Ответ дляlimama
о, моя темка) Вы уверены что вам нужны кислоты?????

Буквально вчера сдавала отчет своему косметологу на форуме...)))
33 года , курю, мало сплю, плохо ем, много работаю, и последствия всего это маскирую )))
ЧТО БЫЛО:
после плотных ВВ - шек забила себе поры от и до( особенно фотошопными крутыми и дешевыми с таким же эффектом.
сходила к врачу (по жкт тоже лечу, есть чуть застоя желчи), и перелопатила инет: от косметисты до форумов косметологов.
С 06.02. 17 начала чтиво, пробы лечение, поиск лучшего, анализ, зеркало стало родным)))
МОЯ КОЖА:
Моя кожа комби к жирной (Т-зона, поры расширены от носа до скул. Поборола!
КАК ПОБОРОЛА:
Правильный уход, ложка УНО, без спец-процедур и препаратов.
Делюсь. НО это не рецепт, это мой мною подобранный уход скорректированный подругой -косметологом по составам.
Люкса в уходе нет (Килс и Нюкс, Деклеор - пока отложены - двоечники).
Вычищаю лицо сама дома, но планирую еще посетить профессионалов, .т.е. после пост-акне спасет только шлифовка ( супер проблем нет, но есть локальные некрасивые пятна на скулах и подбородке)
Вот как раз интересует правильный уход- это как. И что такое ложка уно?
У блоггера ося есть инфо о кислотах, но цены за 1 средствл примерно 70 у е
symbol 19 августа 2017
Как раз скидка дополнительная по коду BBSALE https://ua.iherb.com/pr/Reviva-Labs-10-Glycolic-Ac...
Весь раздел https://ua.iherb.com/c/Glycolic-Acid
Очень популярна сейчас в США ТМ Insta Natural с кислотами https://ua.iherb.com/c/InstaNatural
Pixi https://ua.iherb.com/c/Pixi-Beauty/Facial-Care
У Дерма Е хорошие серии с кислотами, оранжевая с салициловой, желтая с витамином С и красная с гликолиевой https://ua.iherb.com/c/Derma-E
Фисташковый кокец 19 августа 2017
Я делаю чистки раз в 3 мес
В перерывах между ними использую эксфолиант (в виде тоника) от Полы Бегун (у нее всегда правильное соотношение процента и уровня pH)
И довольна очень
Вот в видео на Ютуб все описано
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 августа 2017
Для начала к хорошему косметологу на комби-чистку и на консультацию. Возмодно у вас кожа пересушена, а жир просто реакция.
Из кислот маст-хэв эксфолиак и альфа км от норева. Маска очищающая и миндальная линейка у сесдермы.
Манный комочек 19 августа 2017
Мне помогла когда-то борная кислота в примочках 3% по 30-40 минут. Лечила псориаз, но помогло и это. + диета на полгода была...
limama 19 августа 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Вот как раз интересует правильный уход- это как. И что такое ложка уно?
У блоггера ося есть инфо о кислотах, но цены за 1 средствл примерно 70 у е
1. Ложна уно... Это такая штука , металлическая спица с петлей на кончике, которая чистит личико. Т.е. лицо не давится. Немного травматичнее чем к примеру Ультра-звуковая чистка. В общем физическое вмешательство в покровы эпидеримиса. Это от нее наверное появилось ’красота требует жертв’

простите, еще раз спрошу - кто Вам сказал про кислоты? Если парит косметолог - это одно, советует - другое, видели эффект - считаю что это третье))))
я понимаю что их можно применять при возрастном уходе, но в домашних условиях нужно изучение более глубокого уровня. ведь ее нужно грамотно развести, или дистиллировать чтоб убрать концентрацию ...
Я пол столика выкинула после таких основательных изучений биологии, химиии, физики, психологии и тд))))
Лички нет, ложу сюда. Это не рецепт, не схема. Это лично подобранный уход...

1. очищение:
- COOL - холодное гидрирование гелем алое ( бюджетно, полезно, проверено месяцами как серьезно взялась за личико)
- HOT - Иногда распариваюсь над ромашкой, иногда если лень - окунаю паффы в горячую ромашку и ложу зонально.
В очищающие крема, маски, тоники - не верю. Нужен физический уровень проникновения или спецхимический, молекулярный.
Вечером снимаю косметику гелем от Яка, и гидрофилкой от Прода с кидастафа ( делает сама косметику. рейтинг высоченный, отзывы, доверяю ей).
Всякие ништячки Килс, органика: скраб из овсянушки , и бельди имбирный от СПивакЪ. Весчь! Но опят же - это не для генеральной уборки, а так раз в неделю если не лень)))

2. Тонизация, увлажнение.
Не умываюсь водой из под крана. Вообще.
в приоритете: *на киде гидролаты (уже более 3-лет), в личку ссылки на Прод. Покупаю литраж, переливаю в пульвики, Ношу везде и всегда с собой!
*преобразил кожу тоник взятый по принципу ’ниче такой, та пусть будет’ на айхербе с гаммамелисом (сужает поры) https://ua.iherb.com/pr/Madre-Labs-Witch-Hazel-Ton...
* крутой хоть и бюджетный тоник от ZIAJA (зеленый). До скрипа, до прозрачности пор, то матовости и почти до оргазма доводит этот зайчик)

3. Увлажняющий крем.
Блин в поиске идеального. НА лето осталась без СПФ...((
Все мне жирное. Юзаю гель алое и довольная )
А нет, есть один. Пока ультра-круто, хоть и ультра-бюджетно огуречный от Др Санте. и Наша укр. сыворотка от Пилс.

4. Ночной крем от ZIAJA
Это бомба!!! Использую после чистки как антитраматик, антисептик, лифтинг, 5 в 1))
https://makeup.com.ua/product/182731/#%2Foption%2F...
symbol 19 августа 2017
AHA https://ua.iherb.com/search?kw=aha&cids=10169
из более мягких средств на лето энзимы фруктов и водорослей https://ua.iherb.com/search?kw=enzyme&cids=2174
лооя2012 19 августа 2017
автор Сиреневая цапля 19 августа 2017
Ответ дляlimama
1. Ложна уно... Это такая штука , металлическая спица с петлей на кончике, которая чистит личико. Т.е. лицо не давится. Немного травматичнее чем к примеру Ультра-звуковая чистка. В общем физическое вмешательство в покровы эпидеримиса. Это от нее наверное появилось ’красота требует жертв’

простите, еще раз спрошу - кто Вам сказал про кислоты? Если парит косметолог - это одно, советует - другое, видели эффект - считаю что это третье))))
я понимаю что их можно применять при возрастном уходе, но в домашних условиях нужно изучение более глубокого уровня. ведь ее нужно грамотно развести, или дистиллировать чтоб убрать концентрацию ...
Я пол столика выкинула после таких основательных изучений биологии, химиии, физики, психологии и тд))))
Лички нет, ложу сюда. Это не рецепт, не схема. Это лично подобранный уход...

1. очищение:
- COOL - холодное гидрирование гелем алое ( бюджетно, полезно, проверено месяцами как серьезно взялась за личико)
- HOT - Иногда распариваюсь над ромашкой, иногда если лень - окунаю паффы в горячую ромашку и ложу зонально.
В очищающие крема, маски, тоники - не верю. Нужен физический уровень проникновения или спецхимический, молекулярный.
Вечером снимаю косметику гелем от Яка, и гидрофилкой от Прода с кидастафа ( делает сама косметику. рейтинг высоченный, отзывы, доверяю ей).
Всякие ништячки Килс, органика: скраб из овсянушки , и бельди имбирный от СПивакЪ. Весчь! Но опят же - это не для генеральной уборки, а так раз в неделю если не лень)))

2. Тонизация, увлажнение.
Не умываюсь водой из под крана. Вообще.
в приоритете: *на киде гидролаты (уже более 3-лет), в личку ссылки на Прод. Покупаю литраж, переливаю в пульвики, Ношу везде и всегда с собой!
*преобразил кожу тоник взятый по принципу ’ниче такой, та пусть будет’ на айхербе с гаммамелисом (сужает поры) https://ua.iherb.com/pr/Madre-Labs-Witch-Hazel-Ton...
* крутой хоть и бюджетный тоник от ZIAJA (зеленый). До скрипа, до прозрачности пор, то матовости и почти до оргазма доводит этот зайчик)

3. Увлажняющий крем.
Блин в поиске идеального. НА лето осталась без СПФ...((
Все мне жирное. Юзаю гель алое и довольная )
А нет, есть один. Пока ультра-круто, хоть и ультра-бюджетно огуречный от Др Санте. и Наша укр. сыворотка от Пилс.

4. Ночной крем от ZIAJA
Это бомба!!! Использую после чистки как антитраматик, антисептик, лифтинг, 5 в 1))
https://makeup.com.ua/product/182731/#%2Foption%2F...
Возможно я не так выразилась. Я химией не собираюсь заниматься. Только средства готовые хочу: тоники, сыворотки, кремы.
автор Сиреневая цапля 19 августа 2017
Ответ дляsymbol
AHA https://ua.iherb.com/search?kw=aha&cids=10169
из более мягких средств на лето энзимы фруктов и водорослей https://ua.iherb.com/search?kw=enzyme&cids=2174
Bws для умівания у меня естб. Спасибо
svetlarik 20 августа 2017
Ответ дляlimama
1. Ложна уно... Это такая штука , металлическая спица с петлей на кончике, которая чистит личико. Т.е. лицо не давится. Немного травматичнее чем к примеру Ультра-звуковая чистка. В общем физическое вмешательство в покровы эпидеримиса. Это от нее наверное появилось ’красота требует жертв’

простите, еще раз спрошу - кто Вам сказал про кислоты? Если парит косметолог - это одно, советует - другое, видели эффект - считаю что это третье))))
я понимаю что их можно применять при возрастном уходе, но в домашних условиях нужно изучение более глубокого уровня. ведь ее нужно грамотно развести, или дистиллировать чтоб убрать концентрацию ...
Я пол столика выкинула после таких основательных изучений биологии, химиии, физики, психологии и тд))))
Лички нет, ложу сюда. Это не рецепт, не схема. Это лично подобранный уход...

1. очищение:
- COOL - холодное гидрирование гелем алое ( бюджетно, полезно, проверено месяцами как серьезно взялась за личико)
- HOT - Иногда распариваюсь над ромашкой, иногда если лень - окунаю паффы в горячую ромашку и ложу зонально.
В очищающие крема, маски, тоники - не верю. Нужен физический уровень проникновения или спецхимический, молекулярный.
Вечером снимаю косметику гелем от Яка, и гидрофилкой от Прода с кидастафа ( делает сама косметику. рейтинг высоченный, отзывы, доверяю ей).
Всякие ништячки Килс, органика: скраб из овсянушки , и бельди имбирный от СПивакЪ. Весчь! Но опят же - это не для генеральной уборки, а так раз в неделю если не лень)))

2. Тонизация, увлажнение.
Не умываюсь водой из под крана. Вообще.
в приоритете: *на киде гидролаты (уже более 3-лет), в личку ссылки на Прод. Покупаю литраж, переливаю в пульвики, Ношу везде и всегда с собой!
*преобразил кожу тоник взятый по принципу ’ниче такой, та пусть будет’ на айхербе с гаммамелисом (сужает поры) https://ua.iherb.com/pr/Madre-Labs-Witch-Hazel-Ton...
* крутой хоть и бюджетный тоник от ZIAJA (зеленый). До скрипа, до прозрачности пор, то матовости и почти до оргазма доводит этот зайчик)

3. Увлажняющий крем.
Блин в поиске идеального. НА лето осталась без СПФ...((
Все мне жирное. Юзаю гель алое и довольная )
А нет, есть один. Пока ультра-круто, хоть и ультра-бюджетно огуречный от Др Санте. и Наша укр. сыворотка от Пилс.

4. Ночной крем от ZIAJA
Это бомба!!! Использую после чистки как антитраматик, антисептик, лифтинг, 5 в 1))
https://makeup.com.ua/product/182731/#%2Foption%2F...
а ссыль на прода в личку можно, спасибо)