19 августа 2017

Мультипекарь- нужная вещь в хозяйстве?)

Всем здравствуйте, девочки, может у кого есть это чудо техники, поделитесь плиз реальными отзывами))Кто то пишет,что не хватает в них мощности и вафли пекутся долго, кто то наоборот отзывается очень хорошо, вобщем не могу решить, нужна она или нет))
Гага Газу 19 августа 2017
у меня был, пользовалась только грилем, когда покрытие начало облазить просто купила себе хороший гриль
автор 60 метров сметаны 19 августа 2017
Ответ дляГага Газу
у меня был, пользовалась только грилем, когда покрытие начало облазить просто купила себе хороший гриль
Спасибо!)