19 августа 2017

Оболонь. В воздухе воняет фекалиями. Чем нас травят?

С утра проснулись пойти яблочек с медом посвятить. Спим с открытыми окнами. Слышу воняет ...авном((( решила что мерещится, или со стояка потянуло. Вышли на улицу, то же самое. Были на набережной, вернулись домой, закрыли окна и сидим под кондиционером. У Днепра запах меньше. Сестра говорит что у нее тоже слышно. Я в начале Герое Днепра, она в конце... Какая химия в воздухе дает такой запах? Помню со школьного курса, что какие то выбросы пахнут как куриный помет. Какие? Какие меры принять для здоровья? Доце 4 года
Хочу в БАНю 19 августа 2017
А я собралась вечером в парк Наталка((
margaritavoronina1 19 августа 2017
У меня во дворе тоже свежими пердаликами воняет
Пирожкиня 19 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
А я собралась вечером в парк Наталка((
там нормально, а в районе гольфпарка вонь или гниющей рыбы или водорослей, нереально смердело вчера вечером(((
Screenshifango 19 августа 2017
Вчера я чуть не задохнулась на Московском мосту и на Гаванском. Рыба тухлая((( Днепр завонялся.
Я на Озерной - никакого запаха нет. Ездила на Набережку к церкви утром - пованивает(((
Screenshifango 19 августа 2017
А если именно говновонь - то это с Петровки) там коллекторный узел за Макросом. Когда у них поломки - в радиусе километра дохнет всё живое) На Оболонь не доходит обычно, но если порывы ветра, а вонь знатная - то может и донести
автор Аноним_1307 19 августа 2017
Позавчера у Днепра на пуфиках сидели у воды, запахов не было. Свежо и прекрасно было. А сейчас зо здоровье волнуюсь. Свое и ребенка
Тут надолго 19 августа 2017
Днепр цветет, пройдите на набережную, вооооонь
Тень льва 19 августа 2017
Оболонь что-то в последнее время воняет и воняет
Тень льва 19 августа 2017
Пишите 1551
Иначе дела не будет
автор Аноним_1307 19 августа 2017
Ответ дляТень льва
Пишите 1551
Иначе дела не будет
Манада я с ними связываться. Нажаловалась на ужасное состояние парадного. 4 жалобы по разным пунктам. Звонили по 5 раз на день. Спрашивали все ли сделали. Жек не делает. Они меня через неделю достали!!! Послала и сказала что не меня контролить надо
КараПузовна 19 августа 2017
сигаретным дымом
Покращена 19 августа 2017
Ответ дляТепличная
Манада я с ними связываться. Нажаловалась на ужасное состояние парадного. 4 жалобы по разным пунктам. Звонили по 5 раз на день. Спрашивали все ли сделали. Жек не делает. Они меня через неделю достали!!! Послала и сказала что не меня контролить надо
Так что Вы хотите от советчиц тогда? Воняет, все нюхают, но все не хотят связываться и чего-то добиваться
Тень льва 20 августа 2017
Ответ дляПокращена
Так что Вы хотите от советчиц тогда? Воняет, все нюхают, но все не хотят связываться и чего-то добиваться
Ждут пока другие будут их проблемы решать