19 августа 2017

Зубы, проблемы

Здравствуйте, лечили зуб, и заметила, что в десне болит, вижу, а там, где делали антестезию, беленькое, наверне инфекция попала или что...Не знаю, что делать, врач трубку не берет(
Даю справку 19 августа 2017
Сколько дней прошло? Возможно, так заживают ткани или остатки пищи, пополощите хлоргексидином.
автор Дружная семейка 19 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Сколько дней прошло? Возможно, так заживают ткани или остатки пищи, пополощите хлоргексидином.
дней 5
автор Дружная семейка 19 августа 2017
а на тот зуб что рядом, тоже лечили глубокий кареис, есть реакция на горячее( Нужно чистить каналы?
ЧукИГеки 19 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а на тот зуб что рядом, тоже лечили глубокий кареис, есть реакция на горячее( Нужно чистить каналы?
Если терпимо- то не нужно. Мне так врач мой сказал.
У меня на холодное и гарячее чуток ощутимо.
Когда будет невмоготу,- тогда обращаться. Удалить нервы- всегда успеете.
автор Дружная семейка 19 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
Если терпимо- то не нужно. Мне так врач мой сказал.
У меня на холодное и гарячее чуток ощутимо.
Когда будет невмоготу,- тогда обращаться. Удалить нервы- всегда успеете.
спасибо, просто переживаю, очень болит, где ранка после анестезии, там наверное и гной собрался немного...
Бедная Лиза 19 августа 2017
Полощите Хеппилор, там хлоргекседин(антисептик и обезбаливающее). Я лечила в течении месяца 4 зуба и только с одним была такая проблема, у меня болело долго, около месяца. Немесил еще можно 2 раза в день. И зубы чистите пастой для чувствительных зубов. Это все рекомендации моего стоматолога.
автор Дружная семейка 19 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
Полощите Хеппилор, там хлоргекседин(антисептик и обезбаливающее). Я лечила в течении месяца 4 зуба и только с одним была такая проблема, у меня болело долго, около месяца. Немесил еще можно 2 раза в день. И зубы чистите пастой для чувствительных зубов. Это все рекомендации моего стоматолога.
спасибо, меня просто беспокоит воспаление в месте укола анестезии(
Бедная Лиза 19 августа 2017
пополощите пару дней по3-4 раза по инструкции, должно помочь. Или если сильно боитесь, то к доктору для успокоения на консультацию.
автор Дружная семейка 19 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
пополощите пару дней по3-4 раза по инструкции, должно помочь. Или если сильно боитесь, то к доктору для успокоения на консультацию.
оно обеззараживает?
Сладкий лимончик 19 августа 2017
Полощите солью и фурацилином.
AnnaPsychologist 19 августа 2017
Идите в больницу!
ВсеЧетко 19 августа 2017
укол от анестезии часто больше болит, чем сам зуб :) пройдет через несколько дней
автор Дружная семейка 19 августа 2017
Ответ дляВсеЧетко
укол от анестезии часто больше болит, чем сам зуб :) пройдет через несколько дней
так там что-то беленькое в месте укола...И прошло уже 5 дней.
solly_mye 19 августа 2017
Я просто полоскала водой с содой, солью и йодом. Все прошло за несколько дней.