19 августа 2017

Тату акварель, как носится?

Нравится очень такая техника, но интересно насколько долговечные?
И вообще, плюсы и минусы. У кого есть, поделитесь впечатлениями))
Чаюри 19 августа 2017
У меня такая татуировка полгода, наверное, мало для отзыва о носкости. Но красиво, да, неоднократно на улице подходили и говорили что очень красиво.
автор Я такая боевая 19 августа 2017
Ответ дляЧаюри
У меня такая татуировка полгода, наверное, мало для отзыва о носкости. Но красиво, да, неоднократно на улице подходили и говорили что очень красиво.
Покажите плиз
Статус Ква 01 сентября 2017
Ответ дляЧаюри
У меня такая татуировка полгода, наверное, мало для отзыва о носкости. Но красиво, да, неоднократно на улице подходили и говорили что очень красиво.
Можно взглянуть, мадам? И кто Ваш мастер?