19 августа 2017

Пигментация на лице, где убрать в Мариуполе?

Очень прошу поделиться опытом, дать контакты, где можно сделать такую процедуру в Мариуполе.
Я уже похожа не леопарда, смотреть не могу на себя в зеркало.
Помогите!
советский цирк 19 августа 2017
Может это Цветной лишай?
stuardesochka 19 августа 2017
Золотая линия на Громовой,69
автор Фантазерша 19 августа 2017
Ответ дляstuardesochka
Золотая линия на Громовой,69
Спасибо, попробую у них. А вы к ним обращались сами, или кто-то рассказывал.
автор Фантазерша 19 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Может это Цветной лишай?
Нет, точно не он. У меня появилась пигментация 3 года назад летом. К зиме светлеет немного, но каждый год усиливается. Приходится тоналкой замазывать по жаре, когда в люди выхожу. И кремами пользуюсь, и шляпу ношу. Не помогает.
stuardesochka 20 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
Спасибо, попробую у них. А вы к ним обращались сами, или кто-то рассказывал.
Обращалась с дочкой,ей делали чистку лица.У меня сестра работает там администратором.