19 августа 2017

мама и зять

Муж занимает неплохую должность...Мама иногда просит о чем-то, где может помогает. Двоюродный брат в зоне АТО не может устроиться на работу. Вот она звонит сегодня и говорит, я хотела с вАдиком поговорить. Саше обещали из газовой службы позвонить по поводу работы. Начальник обещал, и не перезвонил, представляешь. Может пусть Вадик перезвонит?
вот как бы вы отреагировали? брату двоюродному 38 лет и мы почти не общаемся. С работой мог бы муж помочь, но эта не та работа которая их устроила бы-командировки, ответсвенность и т.п.
Но звонить непонятно кому, зачем-не понимаю
Сумка с непогодой 19 августа 2017
Я бы сказала маме, что муж перезвонить не сможет и все. Что а этом страшного, автор?
Фантазерша 19 августа 2017
Кому нужна работа Вадику или Саше? Детский сад какой-то. даже не передавала бы мужу подобное.
Мао_Мяо 19 августа 2017
Мое мнение еслиб мужик захотел найти работу, он бы ее нашел, и уж точно бы не прятался за спину мамы. Тем более 38 лет... слов нет. Тоже бы мужу ничего не сказала, нечего ему переживать из-за тех, кто ради себя же палец о палец ударить не в состоянии и ждет, что за него все сделают другие.
автор Оцененная 19 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Я бы сказала маме, что муж перезвонить не сможет и все. Что а этом страшного, автор?
если так рассуждать-то вообще ни в чем нет ничего страшного