19 августа 2017

Ваш любимый детективный сериал. Какой?

Посоветуйте, пожалуйста, сериал. Особенно, если у вас схожие со мной вкусы.
Мне понравились такие:
Мост (Дания)
Убийство (Дания)
Код 100 (Швеция)
Следствие по телу
Кости
Вера
Ну конечно же Шерлок, Касл, Менталист
пышка_мышка 19 августа 2017
Пуаро
Рябушка Ку 19 августа 2017
’Настоящий детектив’
с Макконахи
вне конкуренции в детективных сериалах для меня
автор Не гавкаю- но охраняю 19 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
’Настоящий детектив’
с Макконахи
вне конкуренции в детективных сериалах для меня
Спасибо. Смотрела.
автор АняФ 19 августа 2017
Ответ дляпышка_мышка
Пуаро
Ну, как-то устарел он уже.
Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Метод
КараПузовна 19 августа 2017
’След’.
пышка_мышка 19 августа 2017
Ответ дляАняФ
Ну, как-то устарел он уже.
Это классика. Я смакую его просмотр после новинок сериалов и кино
Гуру троллинга 19 августа 2017
Дефективный детектив
автор АняФ 19 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Метод
Смотрела.
-ЕжевикА- 19 августа 2017
Ответ дляпышка_мышка
Пуаро
Я большой любитель детективов. Пуаро смотрю раз в 3-4 года от начала до конца. Это кайф в чистом виде, каждый кадр.
Автор, мост и убийство мои любимые.
Тот, кто убивает; Бродчерч смотрели?
Сергей Гра 19 августа 2017
Теория лжи.
Циля Шниперсон 19 августа 2017
мне последний запомнился и понравился Мегрэ с Роуном Аткинсоном ..шикарно снято..
-ЕжевикА- 19 августа 2017
Сейчас доеду еще напишу несколько.
ОноВамнадо 19 августа 2017
Я знаю кто ты, может понравится
anely85 19 августа 2017
’Следствие по телу’ и ’Вечность’
Берюковна 19 августа 2017
Мне запомнился сериал пятеро ,как-то так пятеро друзей про пропавшего мальчика
ОноВамнадо 19 августа 2017
Ищейка
автор АняФ 19 августа 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Я большой любитель детективов. Пуаро смотрю раз в 3-4 года от начала до конца. Это кайф в чистом виде, каждый кадр.
Автор, мост и убийство мои любимые.
Тот, кто убивает; Бродчерч смотрели?
Мне он тоже очень понравился!
автор АняФ 19 августа 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Сейчас доеду еще напишу несколько.
Жду!
Раз одела не бу 19 августа 2017
Спасибо
Мурзилка 19 августа 2017
Ответ дляБерюковна
Мне запомнился сериал пятеро ,как-то так пятеро друзей про пропавшего мальчика
Очень странные дела?
автор АняФ 19 августа 2017
Любителям размеренных английских детективов очень рекомендую сериал Вера.
К сожалению, последние сезоны в отвратительной озвучке, не смогла их досмотреть.
Резвая лошадка 19 августа 2017
Послушаю
-ЕжевикА- 19 августа 2017
Ответ дляАняФ
Жду!
Как избежать наказания за убийство. Необычно снято, действия идут от конца до начала в каждой серии. Очень и очень динамичный, масса событий.
Метод Крекера. Старый сериал 93 года, но меня зацепил. (Впрочем как и многие британские сериалы. Я фанат)
Молодой пара. Не детектив, но если ее видели посмотрите. Просто смотрите и наслаждайтесь, он стоит того.
Код убийства. Не шедевр, но очень приятный сериал о послевоенной Великобритании.
Главный подозреваемый 1973. Короткий, неспешный, но оставил послевкусие.
Современный потрошитель. Один из любимых, очень атмосферный, есть переплетения с историческими фактами. Человеческие взаимоотношения интересно выстроены.
Петя-петушок 19 августа 2017
Нюхач 1 и 2 сезон
Говорят будет 3_й. Жду
Швидка Настя 19 августа 2017
Бродчерч(Британия, первые 2 сезона не оторваться, третий показался скучноват)
Бюро легенд (Франция, шпионский, но очень крутой, все 3 сезона взахлеб)
Сейчас в вишлисте шведские Прилив и Убийства на Сандхамне, бельгийский Отель Бо Сежур. Вот еще суперссылка, смотреть не пересмотреть, изучайте:)) https://kinozoloto.wordpress.com/2016/12/21/золота...
Gleva 19 августа 2017
Скорее полицейский - Ищейка
Мадам Подлинник 19 августа 2017
Красная дверь
КонФФетОшка 20 августа 2017
Очень понравился ’Отец Браун’. Он для тех, кто любит приятную, расслабляющую классику.
Annaeva 20 августа 2017
Мне понравился отель Бо Сежур. Интересный.