19 августа 2017

Сотрудники иностранных компаний

Работаю второй год. Весной был пересмотр ЗП (всем сотрудникам). Значит ли это, что в пересмотре ЗП следующего года поднимут так же, на этот же %.
Не продажи.
мААААсквичка 19 августа 2017
Нет. Могут не поднять вообще, если вы ничем себя не проявили.
автор Ангелочек с рожками 19 августа 2017
Особо и не проявила и раньше, работу выполняла в срок
Мусик Пусик 19 августа 2017
Пересмотр зп зависит только от того на сколько был прибыльный год у компании. Если прибыль не растет, то и зп тоже не растет. И это касается всех, а не только тех, кто напрямую участвует в продажах, например.
автор Ангелочек с рожками 19 августа 2017
Ответ дляМусик Пусик
Пересмотр зп зависит только от того на сколько был прибыльный год у компании. Если прибыль не растет, то и зп тоже не растет. И это касается всех, а не только тех, кто напрямую участвует в продажах, например.
У меня специфика отрасли такова, что что рост ЗП связан с необходимостью удерживать сотрудников от перехода в компании конкуренты, т.к. обучать молодого ещё дороже
мААААсквичка 19 августа 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня специфика отрасли такова, что что рост ЗП связан с необходимостью удерживать сотрудников от перехода в компании конкуренты, т.к. обучать молодого ещё дороже
Девушка, а позвольте поинтересоваться. Ну так, забавы ради). От нас что? Пожизненную гарантию, что вам будут стабильно повышать не менее, чем на Х денег?