19 августа 2017

Покупка б/у сайта подводные камни

Девочки,подскажите по покупке сайта б\у,что нужно знать,какие есть нюансы,чего опасаться.Деятельность полностью подходит,не надо менять ничего.
Просто Мария 19 августа 2017
может в черном списке сайт
может еще в каком списке в гугле и т.д.
если он совсем не раскручен, то нужно делать его оптимизацию...
ну и лучше обратиться к специалисту, который все проверит до покупки
автор Деловитая 19 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
может в черном списке сайт
может еще в каком списке в гугле и т.д.
если он совсем не раскручен, то нужно делать его оптимизацию...
ну и лучше обратиться к специалисту, который все проверит до покупки
большое спасибо
Шопингмонстр 19 августа 2017
Если на него давали контекст и он забанен, долго придется доказывать что это не вы
Под фильтрами гула:)
Вы хотите купить сайт с товарами или старый домен?
t4s 19 августа 2017
домен нужно обязательно проверить - на историю, баны, фильтры, репутацию.
а сайт - на наличие вирусов/закладочек.
автор Деловитая 20 августа 2017
Ответ дляt4s
домен нужно обязательно проверить - на историю, баны, фильтры, репутацию.
а сайт - на наличие вирусов/закладочек.
Не подскажите куда можно обратится что бы выполнили такую работу?
автор Деловитая 20 августа 2017
Ответ дляШопингмонстр
Если на него давали контекст и он забанен, долго придется доказывать что это не вы
Под фильтрами гула:)
Вы хотите купить сайт с товарами или старый домен?
это сайт с услугами
t4s 20 августа 2017
Ответ дляДеловитая
Не подскажите куда можно обратится что бы выполнили такую работу?
Напишите в личку. Домен я бесплатно проверю, а с сайтом - работы побольше.