19 августа 2017

Пикантный вопросик

Девочки, особенно кому за 30, говорили ли вы мужчине, с которым уже знакомы, но ещё не встречаетесь, что вы его хотите?При этом вы точно знаете, что нравитесь мужчине. Какая была реакция? Поделитесь. Это будоражит мужское сознание или отталкивает?
Отвечаю всем 19 августа 2017
Да будоражит , в моем случае понял все без слов . Все произошло внезапно , не запланировано. Сели в машину и поехали. Средь белого дня .
Антонина матушка 19 августа 2017
так с этого, у меня и начался роман.... я сама сказала МЧ , что его хочу... поверьте, ему это настолько понравилось и завело...
автор Уси-пуськи 19 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
так с этого, у меня и начался роман.... я сама сказала МЧ , что его хочу... поверьте, ему это настолько понравилось и завело...
Ух ты! Спасибо! Я тоже подумала, что мужчине будет безумно приятно это слышать. Хоть они и охотники по своей природе
Мастер Класс 19 августа 2017
Я говорила. Мужчин это очень заводит
автор Уси-пуськи 19 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Да будоражит , в моем случае понял все без слов . Все произошло внезапно , не запланировано. Сели в машину и поехали. Средь белого дня .
:))круто. Значит стоит пробовать и не бояться.Уже все таки даже, не 20 лет)))Я пришла к выводу, что многое в нашей жизни условности, а она такая короткая.
Даха-сваха 19 августа 2017
Заводит. Еще когда в процессе секса говорю фразы ’хочу тебя,.. чувствую твой член, ... сейчас кончу...и прочие будоражущие воображение вещи - нахваливает, как ему нравится всё это слышать в процессе. Как его заводят откровенность в словах. Говорите!
автор Уси-пуськи 19 августа 2017
Ответ дляДаха-сваха
Заводит. Еще когда в процессе секса говорю фразы ’хочу тебя,.. чувствую твой член, ... сейчас кончу...и прочие будоражущие воображение вещи - нахваливает, как ему нравится всё это слышать в процессе. Как его заводят откровенность в словах. Говорите!
Да-да, то что эти фразочки во время секса их заводят-это я знаю, а вот просто боюсь оттолкнуть на этапе, когда ещё ничего не было..но я вижу его взгляд, дрожащие руки..хочет но пока ещё не тот этап отношений..
Сарафанное радио 19 августа 2017
Ответ дляДаха-сваха
Заводит. Еще когда в процессе секса говорю фразы ’хочу тебя,.. чувствую твой член, ... сейчас кончу...и прочие будоражущие воображение вещи - нахваливает, как ему нравится всё это слышать в процессе. Как его заводят откровенность в словах. Говорите!
Хм... именно эти слова будоражат? Ну как-то странно. А что, можно во время секса не чувствовать член?
автор Уси-пуськи 19 августа 2017
Ответ дляДаха-сваха
Заводит. Еще когда в процессе секса говорю фразы ’хочу тебя,.. чувствую твой член, ... сейчас кончу...и прочие будоражущие воображение вещи - нахваливает, как ему нравится всё это слышать в процессе. Как его заводят откровенность в словах. Говорите!
Помню, был когда-то парень..так после этих фразочек он так прилип ко мне, что когда хотела с ним расстаться, он мне прохода не давал..говорил, что такого секса у него больше ни с кем, и никогда не будет))))))любят они всякий разврат, но не все в этом признаются))))))
тянитолкайка 19 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
Хм... именно эти слова будоражат? Ну как-то странно. А что, можно во время секса не чувствовать член?
Это типа похвала, что у него не 5см, а 12)
ДА да да 19 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Да-да, то что эти фразочки во время секса их заводят-это я знаю, а вот просто боюсь оттолкнуть на этапе, когда ещё ничего не было..но я вижу его взгляд, дрожащие руки..хочет но пока ещё не тот этап отношений..
А какой у вас этап отношений ?
автор Уси-пуськи 19 августа 2017
Ответ дляДА да да
А какой у вас этап отношений ?
Самое начало. Сильная симпатия, встречались пока только несколько раз, общались пили кофе..))
автор Уси-пуськи 19 августа 2017
Ответ дляДА да да
А какой у вас этап отношений ?
Но он активно делает комплименты, шутит в сторону секса..’устал, говорит..массаж бы’-это в телефонном разговоре
Вероятненько 19 августа 2017
Лучше не спешить с этим, если у Вас на него серьезные планы. если просто ради развлечения он Вам нужен, то пробуйте.
Taniyshka 19 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Да будоражит , в моем случае понял все без слов . Все произошло внезапно , не запланировано. Сели в машину и поехали. Средь белого дня .
Ух ты!!! Как в песне ’Случайная любовь’
ДА да да 19 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Самое начало. Сильная симпатия, встречались пока только несколько раз, общались пили кофе..))
Вы в тексте вопроса написали ’с которым уже знакомы, но ещё не встречаетесь’. А сами по факту встретились несколько раз.
автор Уси-пуськи 19 августа 2017
Ответ дляДА да да
Вы в тексте вопроса написали ’с которым уже знакомы, но ещё не встречаетесь’. А сами по факту встретились несколько раз.
Я имела в виду, что не встречаемся в контексте имеем отношения..Пока только разговоры разговорами и симпатия
Carin 19 августа 2017
Автор, ну мужики тоже ж разные
кто-то в восторге, если его без лишних слов поволокут в пещеру, а кто-то только собрался с упоением охотиться, а тут на тебе! добыча уже взяла за горло, мурлычет и облизывается

просто красиво и внятно намекните.
а там посмотрите по развитию событий
особенно, если у Вас долгосрочные планы
Цвиринь 19 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Но он активно делает комплименты, шутит в сторону секса..’устал, говорит..массаж бы’-это в телефонном разговоре
тогда не торопитесь..скажите, что то вроде шутки --душ принимала, спинку кто то бы потер.. или что то в этом духе
После шести ни-ни 19 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ух ты! Спасибо! Я тоже подумала, что мужчине будет безумно приятно это слышать. Хоть они и охотники по своей природе
Зависит от того, какой мужчина. Если альфа-самец то это его оттолкнет, так ему станет просто не интересно с вами, ему важен сам процесс охоты...
Хвець-тець 19 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
Помню, был когда-то парень..так после этих фразочек он так прилип ко мне, что когда хотела с ним расстаться, он мне прохода не давал..говорил, что такого секса у него больше ни с кем, и никогда не будет))))))любят они всякий разврат, но не все в этом признаются))))))