19 августа 2017

Школьные кардиганы George, Marks & Spencer, Next какие лучше по качеству?

Я покупала только кардиган F&F хлопок 100% , очень хорошее качество, 3 года носили, правда редко надевали , стирали жидким средством, на вид новый. Хочу попробовать другую ТМ, какую посоветуете? На вид они все одинаковые вроде
Результат:
вже голосів: 55
23 (41.82%) Marks & Spencer
14 (25.45%) Другую, напишу в коментах
13 (23.64%) Next
5 (9.09%) George
Выступаю Я. 19 августа 2017
Как по мне все одинаковые, есть и Спенсер и Некст.
Борец за справедливость 19 августа 2017
Эти все ТМ не люблю из-за того,что они очень мнутся,так как из 100% хлопка.Лучшими могу назвать манимани-им сносу нет,не кашлатятся,не мнутся,не растягиваются.
автор Банка с бутылками 19 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Эти все ТМ не люблю из-за того,что они очень мнутся,так как из 100% хлопка.Лучшими могу назвать манимани-им сносу нет,не кашлатятся,не мнутся,не растягиваются.
Там все равно либо камушки либо оборочки, я не хочу. Есть To Be Too хлопок просто серый, класный и CoolClub синий тоже 100% хлопок, нравиться, что тоненький и без синтетики
Неугомонная 19 августа 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Там все равно либо камушки либо оборочки, я не хочу. Есть To Be Too хлопок просто серый, класный и CoolClub синий тоже 100% хлопок, нравиться, что тоненький и без синтетики
Нексты хорошие, вот только получила
Раз одела не бу 19 августа 2017
Некста не было. А вот кардиган и джемпер Спенсер был. 100% хлопок, носил 2 года, ничего не мялось, выглядел отлично, еще и продала потом неплохо. Вообще, вся школьная одежда у ребенка Спенсер. Я очень довольна.
lussi8888 19 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
Нексты хорошие, вот только получила
А подскажите плиз они в размер идут, мне не на худенькую барышню? спасибо
автор Банка с бутылками 19 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
Нексты хорошие, вот только получила
себе или на продажу?
Эскиз бесконечности 19 августа 2017
были все перечисленные, лучше всего это спенсер.
Кудряшка Сью 19 августа 2017
Самые лучшие Спенсер, особенно из шерсти мериноса