19 августа 2017

Виртуальные отношения.

Девочки, поделитесь историями радостными и грустными. Кто из вас проходил (или ваши знакомые)? Читала тут несколько. Интересно, скольким девушкам и женщинам морочили голову мужчины. И вопрос - зачем они так делают? Больные, безответственные, повышают в такой способ самооценку, альфонсы ищущие, куда выгодно пристроиться? Кто реально в сети нашёл своего человека? Кто никак не может прийти в себя после таких отношений? Слушаю...
МинерАлочка 19 августа 2017
да у меня сейчас три виртуальных любовника все круто
автор Сеточка 19 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
да у меня сейчас три виртуальных любовника все круто
Ого....это как?
МинерАлочка 19 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Ого....это как?
да вот так
с одним только секс поп переписке,незнаю может там и дед 70 летний сидит ,так не видела его в глаза ,но мне нравится общаемся,весело
с другими по скайпу общаемся ,они делеко живут
автор Сеточка 19 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
да вот так
с одним только секс поп переписке,незнаю может там и дед 70 летний сидит ,так не видела его в глаза ,но мне нравится общаемся,весело
с другими по скайпу общаемся ,они делеко живут
А что Вам это даёт? Можно подробнее)))
Весотехник 19 августа 2017
А у моей мамы был такой жених по переписке целых 8 лет, ещё в далекие семидесятые. Но тогда письма в конвертах, фото черно белые, он на Севере, она тут, романтика, но так и не доехали друг к другу, армия у него, учеба у неё и у него, ну и далеко, а потом она замуж за моего папу вышла...переписка закончилась. И вот, спасибо соцсетям, он её нашёл, это через 40 лет, романтика!
автор Сеточка 19 августа 2017
Ответ дляВесотехник
А у моей мамы был такой жених по переписке целых 8 лет, ещё в далекие семидесятые. Но тогда письма в конвертах, фото черно белые, он на Севере, она тут, романтика, но так и не доехали друг к другу, армия у него, учеба у неё и у него, ну и далеко, а потом она замуж за моего папу вышла...переписка закончилась. И вот, спасибо соцсетям, он её нашёл, это через 40 лет, романтика!
Ничего себе.....супер)))
Бутербродница 19 августа 2017
Ответ дляВесотехник
А у моей мамы был такой жених по переписке целых 8 лет, ещё в далекие семидесятые. Но тогда письма в конвертах, фото черно белые, он на Севере, она тут, романтика, но так и не доехали друг к другу, армия у него, учеба у неё и у него, ну и далеко, а потом она замуж за моего папу вышла...переписка закончилась. И вот, спасибо соцсетям, он её нашёл, это через 40 лет, романтика!
Обалдеть! Встретились?
Баба на горошине 19 августа 2017
Подруге один америкоз мозг 6 лет колупал обещал приехать, лапшу на уши вешал о любви к ней. По итогу нашёл реальную бабу американку, женился на ней и бортанул подругу. Она с горя с окна прыгать хотела, такая хандра у неё была пол года наверное. Потом ничего, отошла вроде.
автор Сеточка 19 августа 2017
Ответ дляБаба на горошине
Подруге один америкоз мозг 6 лет колупал обещал приехать, лапшу на уши вешал о любви к ней. По итогу нашёл реальную бабу американку, женился на ней и бортанул подругу. Она с горя с окна прыгать хотела, такая хандра у неё была пол года наверное. Потом ничего, отошла вроде.
Вот это казёл!!! И вот зачем они так? Бедная женщина...я себе представляю
Баба на горошине 19 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот это казёл!!! И вот зачем они так? Бедная женщина...я себе представляю
Не представляете. Там реальный ужас был, её мама с подокойника в последний момент сняла
автор Сеточка 19 августа 2017
Ответ дляБаба на горошине
Не представляете. Там реальный ужас был, её мама с подокойника в последний момент сняла
Представляю к сожалению....(((( сама такую спасала морально
Разумная Губка 19 августа 2017
Подругу фальшивый американский военный пытался заставить взять кредит и выслать деньги на билет к ней. Классика жанра, но ей было не объяснить. Закончилось хорошо, она начала встречаться с парнем в реале, американскую мечту забыла.
автор Сеточка 19 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
Подругу фальшивый американский военный пытался заставить взять кредит и выслать деньги на билет к ней. Классика жанра, но ей было не объяснить. Закончилось хорошо, она начала встречаться с парнем в реале, американскую мечту забыла.
Ещё один казёл(((( +2
Весотехник 19 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Обалдеть! Встретились?
да, но у каждого давно своя жизнь, теперь шлют друг другу подарки в одноклассниках))
Заставляличка 19 августа 2017
У меня такие отношения 4 год уже. Очень жалею что ввязалась в это. Он на жену забил,в итоге та ушла и живет отдельно. С ним общаться не хочет. Я уже привыкла к нему,прям ломка какая то начинается если не общаемся. Хочу чтоб всё закончилось скорее. Отношение ко мне сейчас никакое уже, безразличие полное. Не удивлюсь если у него таких как я много.
автор Сеточка 20 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
У меня такие отношения 4 год уже. Очень жалею что ввязалась в это. Он на жену забил,в итоге та ушла и живет отдельно. С ним общаться не хочет. Я уже привыкла к нему,прям ломка какая то начинается если не общаемся. Хочу чтоб всё закончилось скорее. Отношение ко мне сейчас никакое уже, безразличие полное. Не удивлюсь если у него таких как я много.
Бегите...
У кого такое было 22 августа 2017
У меня были виртуальные отношения не единожды. Хорошо держит в тонусе, повышает самооценку и главное- получаешь красивые и дорогие подарки, при этом взамен даешь только общение...)))
Бутербродница 22 августа 2017
Ответ дляВесотехник
да, но у каждого давно своя жизнь, теперь шлют друг другу подарки в одноклассниках))
Это очень здорово! Молодцы большие!
Бутербродница 22 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
У меня были виртуальные отношения не единожды. Хорошо держит в тонусе, повышает самооценку и главное- получаешь красивые и дорогие подарки, при этом взамен даешь только общение...)))
И сколько времени и подарков мужчина готов дарить за общение?
У кого такое было 22 августа 2017
Год максимум, дальше либо встреча и секс , либо общение стает неинтересным. Подарки- деньги на карту переводили регулярно, по новой почте подарки пересылали. Иногда по мелочи то что просила, а один мне браслет Пандора подарил и ежемесячно по бусинке. Правда только семь бусин получила, мы расстались)))