19 августа 2017

Курьерская доставка Укрпочты. Поделитесь опытом

Всем добрый день! В связи с повышением тарифов НП подумываем о переходе на Укрпочту (с курьерским забором груза), не полностью, может, как получится. Сеть у них большая, и больше, чем у НП. А что с сервисом?

Пока заказала на понедельник курьера, жду и волнуюсь. Как они приезжают, оформляют, отправляют, доставляют по нужному адресу. У УП даже доставка "двери-двери" дешевле, чем у НП "двери-отделение", поэтому пока предложила покупателям адресную.

Поделитесь, кто пошел по тому же пути, или уже пользуется курьерской доставкой УП и рад или не очень :). Если из Одессы ответите, два раза спасибо.
Результат:
вже голосів: 17
9 (52.94%) Постою, послушаю...
5 (29.41%) А как в Одессе море, теплое? :)
2 (11.76%) Пользуюсь курьерской доставкой УП, нравится
1 (5.88%) Пробовала курьерскую доставку УП, лучше переплатить Новой почте
автор joy1704 19 августа 2017
Кто спрашивал про море :) Теплое (свежая сводка с пляжа), но появились медузы
OSOA 19 августа 2017
Мне доставляли так посылку. Принесла наш почтальон, оплатила ей 50 грн (по 25 за две посылки), расписалась в квитанции и получила свои посылки.
автор joy1704 19 августа 2017
Ответ дляOSOA
Мне доставляли так посылку. Принесла наш почтальон, оплатила ей 50 грн (по 25 за две посылки), расписалась в квитанции и получила свои посылки.
Спасибо, добрый человек, что ответили в теме :)