19 августа 2017

У кого угловая мойка типа трапеции и рядом пмм. Скажите это удобно?

Девочки, по другому не представляю как еще сделать. Не хотелось бы пмм машину ставить прям у плиты, часто и подолгу пользуюсь духовкой. Остается только место возле угловой тумбы с мойкой. Незнаю понятно ли описала в заглавии темы. Хочу кухню почти как на картинке, только вместо узкой тумбы будет плита стоять. И между плитой и пмм еще тумба 50см, а сама пмм как на картинке относительно мойки. Но боюсь что неудобно будет загружать пмм.
Может у кого так стоит? Поделитесь впечатлениями пожалуйста)
Мааарковная 19 августа 2017
у меня угловая двойная мойка и рядом ПММ, я её специально так и размещала. Не бегать же по кухне от мойки до ПММ
автор Фиктивная 19 августа 2017
Ответ дляМааарковная
у меня угловая двойная мойка и рядом ПММ, я её специально так и размещала. Не бегать же по кухне от мойки до ПММ
Вот и я хочу поближе к мойке. Будет одинарная круглая. А пмм слева впритык к мойке. Просто сомневаюсь будет ли место мне стать возле мойки при открытой пмм?
Яичница с беконом 19 августа 2017
Мойка рядом с варочной поверхностью в принципе не убодно. По правилам размещения - между ними должна быть рабочая поверхность. Вы потом пожалеете когда начнете пользоватся
Одноклассница 19 августа 2017
у меня похоже, пмм рядом с угловой мойкой, с другой стороны духовка, все ок. духовка никак посудомойке не мешает, там хорошая изоляция. Плиту около мойки я бы не делала, это как минимум не удобно. если плита электро, то еще и чревато травмами и замыканиями, не дай бог вода попадет, та же труба лопнет или еще что-то.
Я тут Живу 19 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Мойка рядом с варочной поверхностью в принципе не убодно. По правилам размещения - между ними должна быть рабочая поверхность. Вы потом пожалеете когда начнете пользоватся
та ладно, у меня угловая мойка потом пмм потом плита с духовкой, вообще 0 претензий
автор Фиктивная 19 августа 2017
Девочки, наверное неправильно обьясняю. Если описать тумбы слева направо будет так
что то типа пенала, газплита , тумба50см пмм и угловая тумба как на картинке, не прямой угол, а как бы трапеция .
Всеравно не поняла влезу я медлу мойкой и открытой пмм или нет? Может у кого фото есть, буду оч признательна
Мааарковная 19 августа 2017
Ответ дляФиктивная
Девочки, наверное неправильно обьясняю. Если описать тумбы слева направо будет так
что то типа пенала, газплита , тумба50см пмм и угловая тумба как на картинке, не прямой угол, а как бы трапеция .
Всеравно не поняла влезу я медлу мойкой и открытой пмм или нет? Может у кого фото есть, буду оч признательна
вот так у меня
автор Фиктивная 19 августа 2017
Ответ дляМааарковная
вот так у меня
Спасибо, я просто хотела всю технику на левую сторону поставить а справа хочу большой ящик для кастрюль и крышек. Если поставлю пмм справа как у Вас то негде будет тот яшик влепить (
Мааарковная 19 августа 2017
Ответ дляФиктивная
Спасибо, я просто хотела всю технику на левую сторону поставить а справа хочу большой ящик для кастрюль и крышек. Если поставлю пмм справа как у Вас то негде будет тот яшик влепить (
ну да, у меня просто кухня 25 кв.м. поэтому проблем с этим нет
автор Фиктивная 19 августа 2017
Ответ дляМааарковная
ну да, у меня просто кухня 25 кв.м. поэтому проблем с этим нет
Тогда понятно)
У меня 7, потому каждый см важен
Серьезная баба 19 августа 2017
Автор, у вас что с математикой не лады, вы не можете высчитать расстояние? Измерьте расстояние от ппм до стенки и вычтите ширину столешницы, тогда будет понятно все.
автор Фиктивная 19 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
Автор, у вас что с математикой не лады, вы не можете высчитать расстояние? Измерьте расстояние от ппм до стенки и вычтите ширину столешницы, тогда будет понятно все.
К сожалению плохо, посчитайте мне пожалуйста. Буду очень признательна.
Серьезная баба 19 августа 2017
Ответ дляФиктивная
К сожалению плохо, посчитайте мне пожалуйста. Буду очень признательна.
Так может вы замеры сделаете сначала))) что считать то?
автор Фиктивная 19 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
Так может вы замеры сделаете сначала))) что считать то?
А что,простите, мерять?
Кухню только планирую заказывать, вот проект рисую, и встал такой вопрос.
Серьезная баба 19 августа 2017
Ответ дляФиктивная
А что,простите, мерять?
Кухню только планирую заказывать, вот проект рисую, и встал такой вопрос.
Если отталкиваться от рисунка в стар-посте, нужно знать расстояние от пмм (правой ее стенки) до стены за мойкой, на которой металическая полочка висит.
Серьезная баба 19 августа 2017
Или дайте размер пенала и длину стены.
автор Фиктивная 20 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
Или дайте размер пенала и длину стены.
По идее хочу поставить пмм и мойку точно как на картинке. Просчеты см тут не помогут, просто интересуюсь есть у кого так или нет. Завтра пойду по магазинам, там увижу такую мойку и уже увижу стоит ли пмм ставить или нет. Спасибо за участие)