19 августа 2017

Коляска для зимнего малыша

Девочки посоветуйте коляску 2в1 для зимнего малыша, желательно из личного опыта, на что обратить внимание при покупке?
Кто в Киеве покупал, посоветуйте магазин/рынок/ин.магазин?
puppi 19 августа 2017
Зиппи очень довольна, люлька большая и теплая, капюшон хорошо закрывает)))
olga12olga 19 августа 2017
adamex lara покупали со склада
Дама с собачкой 19 августа 2017
Большие, можно надувные (они не такие тяжелые как литые) колеса. Широкий капюшон, и крышка (не знаю как правильно называется) на люльку что-бы хорошо прикрывала от ветра
лиля 1984 19 августа 2017
Дочка ноябрьская,специально искала с большой теплой люлькой.Купила Тако принцесс,буду продавать сейчас.И самый главный критерий,чтоб легкая была.Сейчас сама затаскиваю,так как дочка не сидит и в лифт я заходить с дочкой на руках и коляской не хочу.
Дама с собачкой 19 августа 2017
Хотели X-Lander, но у нас узкие двери в лифте(
Взяли Coletto Giovanni, у них и прогулка удобная, но слабая амортизация
Пищалка 19 августа 2017
Jane slalom jane rider с крупными передними и задними колесами.Вездеходы ,лёгкие и с легким управлением.Люльки просторные.
vikakhilko1 19 августа 2017
У нас коляска Adamex Galactic. Для зимнего малыша отлично! И так: у нее не продуваемый глубокий капюшон, глубокая люлька, чехол на люльку плотно прилегает и имеет дополнительный ’язычек’, чтобы укрыть от ветра. Не смотря на ее габариты, коляска очень легкая, за счет дополнительной амортизации, очень маневренная, диаметр передних колес позволяет ездить по снегу. И вообще она красивая! Я коляской очень довольна!
Крошка Енот 19 августа 2017
У нас была итальянская Cam, очень довольна люлькой- широкая, удобная из натуральных тканей.
Коляска одна из самых лёгких, 12.5 кг
Маманя 19 августа 2017
Лучше брать отдельно люльку и потом прогулку или трость.
Перего очень классные.
Русская Богатырша 19 августа 2017
культУра 19 августа 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Жах... перепрошую...
Да будет так 19 августа 2017
Вы бы ценовую категорию озвучили.
Для меня весь польский автопром - это ужас-ужас. Как китайские джипы. Но, наверное, своих денег стоят.
Если бы искала классическую люльку , смотрела бы Inglesia, внедорожник - Emmalunga, современный дизайн+комфорт - Britax, Jane, Cybex и т.п.
У меня была Britax Go - недостатки в эксплуатации не замечены :)
Спасатель Малибу 19 августа 2017
САМ супер коляска , мы тоже зимние люлька там очень вместительная, мой крупный ребёнок легко до семи месяцев помещался!!!