19 августа 2017

Где все полные люди? Похудели или на пляж не ходят?

Отдыхаю сейчас на Голубом озере ( к стати водичка класс, чистейшая) тут все такие стройные, красивые, приятно смотреть. Пухляк только один -я )))( 162 см 65 кг). Я не комплексую, просто интересно когда это все успели похудеть? А я где была в это время? )))
Манный комочек 19 августа 2017
Это Вы называете полная? Не гневите бога. Просто больше двигайтесь
Зефирная попка 19 августа 2017
Не правда я так сказать ,,пухляк,, рост 170см вес 64кг с кучей комплексов , когда еду отдыхать понимаю , что все у меня ок по сравнению даже с молоденькими девочками
автор руки_Крюги 19 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
Это Вы называете полная? Не гневите бога. Просто больше двигайтесь
Но на фоне остальных я реальный колобок):) Правда все такие стройные, спортивные
Манный комочек 19 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Но на фоне остальных я реальный колобок):) Правда все такие стройные, спортивные
Вы нормальная, это остальные кости ходячие.
Нетутешня 19 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Но на фоне остальных я реальный колобок):) Правда все такие стройные, спортивные
А кто вам мешал в спортзал ходить? Красивое тело - это адский труд.
автор руки_Крюги 19 августа 2017
Ответ дляНетутешня
А кто вам мешал в спортзал ходить? Красивое тело - это адский труд.
ДАа никто не мешал, я ж без претензий. Вот это ваше ’адский труд’ даже читать страшно, не то что делать))))
Тролю как могу 19 августа 2017
В Турции, Испании, Греции)
Нетутешня 19 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
ДАа никто не мешал, я ж без претензий. Вот это ваше ’адский труд’ даже читать страшно, не то что делать))))
Никто не спорит, плюшками баловаться легче.
Трусы с капюшоном 19 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
ДАа никто не мешал, я ж без претензий. Вот это ваше ’адский труд’ даже читать страшно, не то что делать))))
)))))))
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2017
Мы часто и на пляж и на озера ездим.Вижу либо худеньких совсем девушек,либо совсем полных.Так чтоб средне и красивые фигурки- мало.
Бывает и полненький человечек-а внешность приятная и полнота ничуть не портит человека.А худенькие всегда в выигрыше считаю.
автор руки_Крюги 19 августа 2017
Ответ дляНетутешня
Никто не спорит, плюшками баловаться легче.
А вот и нет. Что у вас одни крайности. Не ем я плюшки. Просто потребляю больше чем расходую вот и все.
До беременности ходила в спортзал 4-5 раз в неделю. Да была более подтянутая, но далеко не худая (60-62).
Гу го гу го гу 19 августа 2017
Ответ дляТролю как могу
В Турции, Испании, Греции)
Лишний вес редко характеристика людей с большими доходами.
В моем окружении все со средним и выше среднего достатком имеют максимум лишних несколько кг, прям толстых нет.
автор руки_Крюги 19 августа 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Лишний вес редко характеристика людей с большими доходами.
В моем окружении все со средним и выше среднего достатком имеют максимум лишних несколько кг, прям толстых нет.
Какая,вообще может быть связь между финансами и весом?
Пропеллер на 6 персон 19 августа 2017
В затоке. Возле нас полно было.
Настя Снежок Воля 19 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Какая,вообще может быть связь между финансами и весом?
Правильное питание стоит дороже, а дешевые продукты быстро нагоняют лишние кг...
Под пытками 19 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
ДАа никто не мешал, я ж без претензий. Вот это ваше ’адский труд’ даже читать страшно, не то что делать))))
Смурфик 19 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Какая,вообще может быть связь между финансами и весом?
Прямая)
автор руки_Крюги 19 августа 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Правильное питание стоит дороже, а дешевые продукты быстро нагоняют лишние кг...
Ой, вы,как маленькая. На вес влияет не только качество но и колличество.
Я не ем пищевой сусор практически совсем. А толку? Я просто ем. Все радости и горести мне надо закусить ))) Вы же понимаете что пол кило творога, это пол кило творога)))
мААААсквичка 19 августа 2017
Хм
Лежу сейчас на пляже в Пуще (Киев), все пухляки здесь )))))
Я при 168 см - 63 кг прям красотка ))))))
мААААсквичка 19 августа 2017
Кстати, присоединяюсь к постам выше - часто симпатию вызывают пышечки с добрым милым лицом, так что фигура то такое, красотки обычно стервозы и с завышеными требованиями к окружающим )))
Тролю как могу 19 августа 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Лишний вес редко характеристика людей с большими доходами.
В моем окружении все со средним и выше среднего достатком имеют максимум лишних несколько кг, прям толстых нет.
Причем тут х-ка и ваще окружение))))) Я была на указанных пляжах в этом году, поэтому я знаю, что там было достаточно разных людей в т.ч. полных и очень полных. На пресных водоемах не бываю, поэтому не знаю кто там есть)

Кидстаф - это заповедник просто) Люди, которые отдыхают в Турции - это люди с большими доходами)
Подмигашка 19 августа 2017
-Дорогой я толстая?
-нет, ты равномерная.
Подмигашка 19 августа 2017
Ответ дляСмурфик
Прямая)
Больше денег - больше жрешь
Lelik2403 19 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Кстати, присоединяюсь к постам выше - часто симпатию вызывают пышечки с добрым милым лицом, так что фигура то такое, красотки обычно стервозы и с завышеными требованиями к окружающим )))
ну таки где вы видели толстых змей?
Настя Снежок Воля 19 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ой, вы,как маленькая. На вес влияет не только качество но и колличество.
Я не ем пищевой сусор практически совсем. А толку? Я просто ем. Все радости и горести мне надо закусить ))) Вы же понимаете что пол кило творога, это пол кило творога)))
ключевое в ваших словах НЕ ТОЛЬКО... и уж лучше полкило настоящего творога, чем 100 грамм суррогата...
я не стала есть больше ни в кол-ве ни по калорийности, но вес пошел вверх, когда пришлось экономить на продуктах(, так что вы правы, я не маленькая, до сих пор немаленькая(, хотя почему-то уже и продукты нормальные (и выбор и вкус и качество))) и не ограничиваю себя, а вот вес сам стал уменьшаться). учтите, что на некачественных продуктах, у вас и энергии меньше(, так что пол кило творога организм может отбегать), в отличии от 100 гр. химии, которую и вывести-то плохо получается(...
Настя Снежок Воля 19 августа 2017
Ответ дляLelik2403
ну таки где вы видели толстых змей?