19 августа 2017

можете ли вы себя назвать девушкой "лакшери"?

Ацетилсалициловая кислота 19 августа 2017
Мы тута лухари все)))
Паравозик 19 августа 2017
Нет. Зачем? Я в Европе живу, это только украинская колхозная тема
Алесс 19 августа 2017
а хто це
ЯяяКакаджамбо 19 августа 2017
Ответ дляАлесс
а хто це
Губки уточкой
Сисечки мячиками
Бриллиантик в носике
Реснички
Сижуревувшоке 19 августа 2017
Ответ дляПаравозик
Нет. Зачем? Я в Европе живу, это только украинская колхозная тема
А что в єтой теме забьіли, если она колхозная?
Вечно недо... 19 августа 2017
это шо за лохушки?
Мания-Величия 19 августа 2017
Ответ дляПаравозик
Нет. Зачем? Я в Европе живу, это только украинская колхозная тема
Плюсуюсь,чем колхознее тем больше ресницы,ноХти и бровища и губища и паэДки))и сумка Корс или подделка Виттон.Европа смеется,как ковыляют в мини на 15 см шпильках по экскурсиях вертя головой
Паравозик 19 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
А что в єтой теме забьіли, если она колхозная?
Провожу досуг. Я вас задела, лакшери дива?)
Мааарковная 19 августа 2017
Не сходите с ума...какие лакшери
Лакшери это те,кто ездит на майбахах,живут месяцами на островах.А не вот это всё..Уколола губы,сделала шелак и она лухари уже..ага
Lelik2403 19 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы тута лухари все)))
и ездием на шруслерах
Обращеница 19 августа 2017
Как сказал бы Борис : опушение -ху..шери

Извините за ошибки, eду в Бентли, водитель новый
Вечно недо... 19 августа 2017
а всмысле шикарные?))да считаем...тут все такие
Паравозик 19 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Плюсуюсь,чем колхознее тем больше ресницы,ноХти и бровища и губища и паэДки))и сумка Корс или подделка Виттон.Европа смеется,как ковыляют в мини на 15 см шпильках по экскурсиях вертя головой
Зато идентифицировать легко
Обращеница 19 августа 2017
Тьфу, лакшери -ху...шери.

Эти горные дороги Италии и 7-ой айфон...
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 августа 2017
Ответ дляLelik2403
и ездием на шруслерах
это троллейбусы?
Ласковая_львица 19 августа 2017
а що це означає?
це те, чого треба прагнути?
Lelik2403 19 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это троллейбусы?
сразу видно Вы не лухари

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D1%80%D1...:
Lelik2403 19 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это троллейбусы?
ЯяяКакаджамбо 19 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
А что в єтой теме забьіли, если она колхозная?
Ностальгия по лакшери лайф... Помоешь унитазы в Европе, ложишься уставшая и вспоминаешь юкрениан лакшери стайл... Ээээээх...
Настасья Пицун 19 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Плюсуюсь,чем колхознее тем больше ресницы,ноХти и бровища и губища и паэДки))и сумка Корс или подделка Виттон.Европа смеется,как ковыляют в мини на 15 см шпильках по экскурсиях вертя головой
Знаете, Европе глубоко по фигу какие у кого сумки-ресницы. Смеются обычно ’понаехавшие’ тети из Тернополя, работающая сиделкой, типа, я уже не такая .
Перемелица 19 августа 2017
А шо такое лапшери, новый сорт лапши? А то я не в теме,
neoba 19 августа 2017
Ответ дляLelik2403
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 августа 2017
Ответ дляLelik2403
...
Ваше: ездием на шруслерах...
это же траллики останавливаются и двери делают так: шрусссссс.... потом 2-й раз шруссссс.
черная мамба 19 августа 2017
Куплю морковку ви ай пи
А ты картошки лакшери элит купи
Люблю Украину 19 августа 2017
Я не лакшери,я обычная.Но мне больше нравятся не лакшери с губами-сисями,а такие,как Кейт Миддлтон.А то эти лакшери-.....якшери все на одно лицо,Ресницы 2 см,ноХти,грудь накачанная,попа....Нет,я бы свою грудь хотела поправить(2 года ГВ не прошли даром)))Но становится похожей на 10500 инстадевочек...Спасибо,не хочу.
Люблю Украину 19 августа 2017
Ответ длячерная мамба
Куплю морковку ви ай пи
А ты картошки лакшери элит купи
ЛимИтед Идишен))))
Алесс 19 августа 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Губки уточкой
Сисечки мячиками
Бриллиантик в носике
Реснички
ах,вот оно шо.
те,кого на ксероксе печатают.все на одно лицо.
Ковбой Хагис 19 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Знаете, Европе глубоко по фигу какие у кого сумки-ресницы. Смеются обычно ’понаехавшие’ тети из Тернополя, работающая сиделкой, типа, я уже не такая .
я на дня видела тааакие ресницы - до бровей огромным опахалом, при этом скомкались как от туши. Представила как же тяжело девушке с такими
Lelik2403 19 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
...
Ваше: ездием на шруслерах...
это же траллики останавливаются и двери делают так: шрусссссс.... потом 2-й раз шруссссс.
абирежна двери зачиняютса, наступна зупинка ’Площа Перемоги’.....шрусссссс
175см55кг19лет (она) 19 августа 2017
лучше уж быть с ресницами, чем с жирной немытой головой и брызгать ядом....