19 августа 2017

Странный вопрос про родственников

А кому у вас звонят родственники мужа, если просятся в гости ?
Дежурняшная 19 августа 2017
Мужу, они же его родственники!
Мама Чели 19 августа 2017
Мужу, да уж точно странный вопрос.
Чавонадо 19 августа 2017
Мужу конечно же, они знают, что я против
Мама Чели 19 августа 2017
Ответ дляЧавонадо
Мужу конечно же, они знают, что я против
А когда Ваши приходят ,муж против?
автор Барабан для взрослых 19 августа 2017
А если хозяйка дома Вы ?
Чавонадо 19 августа 2017
Ответ дляМама Чели
А когда Ваши приходят ,муж против?
Мои не приходят
Майена 19 августа 2017
Мужу... А он говорит мне... Не знаю правильно ли это... Ведь принимать, развлекать я буду, можно и со мной обсудить...
Кому там слова не давали 19 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А если хозяйка дома Вы ?
а муж не хозяин в доме?
автор Барабан для взрослых 19 августа 2017
Ответ дляМайена
Мужу... А он говорит мне... Не знаю правильно ли это... Ведь принимать, развлекать я буду, можно и со мной обсудить...
Примерно такая ситуация и у меня .
Хозяйка дома я , приготовить мне , развлекать мне , а муж телевизор смотрит когда они приходят , а иногда и из комнаты не выходит ..
автор Барабан для взрослых 19 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
а муж не хозяин в доме?
Спорный вопрос ..
Быт , огород , готовка , дети и ’мужская’ работа на мне
Any 19 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Спорный вопрос ..
Быт , огород , готовка , дети и ’мужская’ работа на мне
а зачем у Вас муж в доме? для мебели?
Кому там слова не давали 19 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Спорный вопрос ..
Быт , огород , готовка , дети и ’мужская’ работа на мне
Прикольно. А он что делает?
автор Барабан для взрослых 19 августа 2017
Ответ дляAny
а зачем у Вас муж в доме? для мебели?
Обленился с годами . Говорит что устал ...
Пацака-задирака 19 августа 2017
Ответ дляЧавонадо
Мужу конечно же, они знают, что я против
автор Барабан для взрослых 19 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Прикольно. А он что делает?
Только на работу ходит ( я тоже работаю, но получаю не много меньше его )
Кофр для ноги 19 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Прикольно. А он что делает?
Детей:-)
Физрукая 19 августа 2017
До чоловіка, звісно)
ТелаЧьи нежноСти 19 августа 2017
Ну просятся - не то слово, скорее вежливо предупрежлают о приезде). Обычно мне дозваниваются), мужу трудно дозвониться. Не вижу в этом проблемы).
Хачапууури 19 августа 2017
Мне)) все звонят мне. И мои и мужа. Мы их особо не делим, вся родня- наша)) живем в одном городе, все праздники 20 лет празднуем вместе.
Кому там слова не давали 19 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Обленился с годами . Говорит что устал ...
Это как в анекдоте.
’Муж в командировке. Решила заняться мужской работой. Легла на диван, смотрю телек. Согласна, тяжело, но надо.’
ТелаЧьи нежноСти 19 августа 2017
В смысле, не вижу проблемы кому из нас они позвонили.) благодарна, что не являются без предупрежления.)
Кучерявочка 19 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А если хозяйка дома Вы ?
Тому, кто предположительно будет дома. Вот вчера ребенку позвонили сказали что прийдут. Я всегда рада, пусть приходят когда захотят. Не делю на мои-твои родители.
Накладная 19 августа 2017
мужу. но муж их и развлекает в основном. я не против приездов, просто согласовываем удобное обоим время. муж меня перед фактом никогда не ставит
Алесс 19 августа 2017
Ответ дляЧавонадо
Мужу конечно же, они знают, что я против
я думала,только у меня так
Pollyanna on-line 19 августа 2017
Аааа, лучше вам звонить? Не советую :)
У меня подруга ’плюется’, когда ей звонит свекровь, чтобы узнать не спит ли или не отдыхает ли ее сын. Звонит подруге, чтобы не разбудить его случайно, а то что она проснется- ну, ничего, это ж не сынок
Так что, как по мне, пусть звонят мужу, а мы с ним уже разберемся, встречать или нет гостей :) Если что, перезвонит сразу и скажет типа извините, давайте в другой день и т.п.
Мама Чели 19 августа 2017
Ответ дляAny
а зачем у Вас муж в доме? для мебели?
Что бы ему родственики звонили
Фортиссио 19 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А если хозяйка дома Вы ?
а муж у Вас домашнее животное?
На паровозе 19 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А если хозяйка дома Вы ?
Что значит хозяйка дома я?Если мы с мужем не на равных, то зачем и какая это семья?
Кошка Мурка 19 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Спорный вопрос ..
Быт , огород , готовка , дети и ’мужская’ работа на мне
Обратная ситуация, у мужа родственники в др обл, т.е. приезжают только мои на пару часов НО у мужа работа с ночи в ночь обычно на выходные, и ему часто некомфортно т.к. нужно спать а не ждать тестя с тещей. Но как-то сосуществуем же. Зову искренне его родителей в гости на пару недель, хотя спать придется в одной комнате.
Просто красавица 19 августа 2017
Мне звонят. Потому что решаю я. Не люблю балаганы надолго