19 августа 2017

Вас заботит мнение окружающих?

Я раньше очень переживала что скажу,как стану,как лягу,как улыбнусь и т.д.Потом присмотрелась к людям..ну такое.У каждого свои тараканища в голове,многие глуповатые,хамоватые,необразованные и подумала"а чего я собственно парюсь что они подумают..?"
А вы переживаете как со стороны выглядите?
Ленивица-красавица 19 августа 2017
глубоко на...ть
Смурфетта 19 августа 2017
Мне вообще все равно на окружающих.
Как и на советчиц. У меня лишний вес это раз
2 . Пишу с ошибками
3 Детям летом носки одеваю под сандали.
4 С мужем который в шортах в Тц ходит рядом ходить не стесняюсь
И так могу до бесконечности, одим словом плевать на всех
Мания-Величия 19 августа 2017
Нет, не парюсь. Вчера меня в метро облили соком (белое платье - красный сок), но домой я шла с высоко поднятой головой и как ни в чем не бывало. А еще год назад шла бы темными закоулками и ревела белугой! Теперь я думаю только о себе!
витая 19 августа 2017
абсолютно все равно
Вумна вутка 19 августа 2017
Все равное в большинстве случаев. Тоже парилась, а потом огляделась вокруг и поняла,что причин для этого нет. Каждый живет как ему хочется, главное другим жизнь не портить.
Стильная штучка 19 августа 2017
У меня еще свое не закончилось)))
неДоПриличий 19 августа 2017
я всегда стараюсь выглядеть,чтоб мне приятно и удобно было.Раньше мнение других влияло- сейчас с возрастом наверное нет.
Стильная штучка 19 августа 2017
Кстати недавно шла через лавину закинув большой пакет из эпицентра по типу мешка( тяжелый собака, а у меня еще с руками проблема) пилила на маршрутку возле ашана. Больше ничего с беличей ко мне не идет.
Иду значит я такая с мЭшком. А вокруг мраморные полы блЯстят, телики, фонтаны фонтанируют, фитоняшки няшат и лакшери всякие ходЮт. Охранники посматривают с подозрением.
И среди этого благолепия Я с мешком)))
И что? Се ля ви)))
Люда 25 19 августа 2017
Ответ дляСтильная штучка
Кстати недавно шла через лавину закинув большой пакет из эпицентра по типу мешка( тяжелый собака, а у меня еще с руками проблема) пилила на маршрутку возле ашана. Больше ничего с беличей ко мне не идет.
Иду значит я такая с мЭшком. А вокруг мраморные полы блЯстят, телики, фонтаны фонтанируют, фитоняшки няшат и лакшери всякие ходЮт. Охранники посматривают с подозрением.
И среди этого благолепия Я с мешком)))
И что? Се ля ви)))
Ха, с мешком, я вот с рыбалки с мужем, в резиновых сапогах и одета соответственно была.
неДоПриличий 19 августа 2017
Ответ дляСтильная штучка
Кстати недавно шла через лавину закинув большой пакет из эпицентра по типу мешка( тяжелый собака, а у меня еще с руками проблема) пилила на маршрутку возле ашана. Больше ничего с беличей ко мне не идет.
Иду значит я такая с мЭшком. А вокруг мраморные полы блЯстят, телики, фонтаны фонтанируют, фитоняшки няшат и лакшери всякие ходЮт. Охранники посматривают с подозрением.
И среди этого благолепия Я с мешком)))
И что? Се ля ви)))
ниче и такое бывает.Сумки оттаскала,теперь сыновья и муж носят,за что благодарна им.
ЛедиДи 19 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Мне вообще все равно на окружающих.
Как и на советчиц. У меня лишний вес это раз
2 . Пишу с ошибками
3 Детям летом носки одеваю под сандали.
4 С мужем который в шортах в Тц ходит рядом ходить не стесняюсь
И так могу до бесконечности, одим словом плевать на всех
А что плохого в шортах в такую жару? Моему 48, носит постоянно.
Стильная штучка 19 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
ниче и такое бывает.Сумки оттаскала,теперь сыновья и муж носят,за что благодарна им.
Муж не успевал забрать просто. А у меня уже не было сил ждать.
Тоска в носках 19 августа 2017
Пофиг. Не нравится - не пялься, пройди мимо.
Продолжая пост 2: иногда хожу без лифчика, голову мою раз в три дня, ногти на пальцах ног не крашу.
руки_Крюги 19 августа 2017
Нет, как выгляжу не переживаю.Я чистая и это главное.
Смурфетта 19 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
А что плохого в шортах в такую жару? Моему 48, носит постоянно.
То же что и в лишнем весе соседке сверху, ребенку в носках в песочнице)
Мамаша в бигудях 19 августа 2017
Какое-то странное видение самодостаточности у респондентов. То, что вам плевать на общественное мнение, не может быть оправданием лишнему весу и расхлябаному внешнему виду. Поотращивают телеса, напялят не пойми что. ...жалкое зрелище вы из себя предствляете, уважаемые дамы.
автор НуПогоди! 20 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Какое-то странное видение самодостаточности у респондентов. То, что вам плевать на общественное мнение, не может быть оправданием лишнему весу и расхлябаному внешнему виду. Поотращивают телеса, напялят не пойми что. ...жалкое зрелище вы из себя предствляете, уважаемые дамы.
с чего такие выводы?)))я лично ухаживаю за собой,потому что я тогда себе в разы нравлюсь,для себя.А не для Васи или Вали,которые оценить меня могут.Те кто расплывается и не моется,там вообще другая история..болезни,депрессия,неуважение минимальное даже к себе