19 августа 2017

Что вы обычно готовите?

Что приготовить на ужин парню?В холодильнике пока пусто не знаю что купить.Что вы обычно готовите?
На Краю 19 августа 2017
Картошку вчера пожарила и салатик помидорный настрогала. Позавчера перцы с мясом. Сегодня думаю. Ещё не знаю. Оливье очень хочется.
Голубая фишка 19 августа 2017
Из чего готовить если в холодильнике пусто?
Slawa81 19 августа 2017
Пюре и рыбу потушила. Можно разные овощные, рыбные, мясные запеканки. Муж, когда еще встречались, раз пришел ко мне на борщ, и теперь это его любимое блюдо. Вчера лепила пельмешки, позавчера вареники с луковой поджаркой, блинчики с мясом можно и разные салаты.
автор МастерЮля 19 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Из чего готовить если в холодильнике пусто?
Надо же определиться что готовить,а потом за продуктами )
Скользкая 19 августа 2017
скажите пусть купит мясо для отбивных, овощи на салат
а при нем приготовите
galy36 19 августа 2017
Я только что картошку кусочками отварила с маслом сливочным.Пожарила грибы с сметаной и луком.Рыбу хек поджарила и протушила чуть.И конечно помидоры и компот.
Голубая фишка 19 августа 2017
Суп,борщ,перец фаршированный, картошку с мясом стушить, салат из свежих овощей с картошкой пюре,котлеты.......
Копуша 19 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Пюре и рыбу потушила. Можно разные овощные, рыбные, мясные запеканки. Муж, когда еще встречались, раз пришел ко мне на борщ, и теперь это его любимое блюдо. Вчера лепила пельмешки, позавчера вареники с луковой поджаркой, блинчики с мясом можно и разные салаты.
Вы - обслуга?
С перепою 19 августа 2017
Пусть к маме сходит.
дамаАмстердама 19 августа 2017
Ой девочки,а я еще ничего не готовила сегодня, жрать хочу, сейчас тоже поеду в магаз за продуктами- хочу картошку пюре с маслом с жареной рыбой, или с отбивнушкой, блина как назло толокушки нету
Дюагональ 19 августа 2017
Ответ дляНа Краю
Картошку вчера пожарила и салатик помидорный настрогала. Позавчера перцы с мясом. Сегодня думаю. Ещё не знаю. Оливье очень хочется.
Сколько в Вас кг?
На Краю 19 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Сколько в Вас кг?
47 а что?
Slawa81 19 августа 2017
Ответ дляКопуша
Вы - обслуга?
Почему? Я готовлю в удовольствие неделю/неделю муж. Дочка печет.
Дея Торис 19 августа 2017
если первый раз приходит, то что-то коронное
курица с ананасами
Ждушечка 19 августа 2017
Ответ дляНа Краю
47 а что?
А рост?
Накрыло-не отпускает 19 августа 2017
А зачем парню готовить?
автор МастерЮля 19 августа 2017
Ответ дляДея Торис
если первый раз приходит, то что-то коронное
курица с ананасами
Нет,3 года вместе живём)))
автор МастерЮля 19 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А зачем парню готовить?
Ну с работы голодный прийдет)
На Краю 19 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
А рост?
159. Какое отношение к готовке?
Катька Пушкарева 19 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Сколько в Вас кг?
))) А чего Вы так за ее кг переживаете? Я также до 30 лет ела все, что душа пожелает - могла уже перед сном пирогов наестся и молоком запить - и ни кг не прибавить. И картошечка жареная шла на ура. Тут же дело молодое и обмен веществ при правильной физнагрузке отлично все сжигает. Удивлялась тем, кто сидит на диетах и голодает. Двигаться нужно больше! Если целый день на ногах, а не у компа - похудеете враз и без тренажерки))).
На Краю 19 августа 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
))) А чего Вы так за ее кг переживаете? Я также до 30 лет ела все, что душа пожелает - могла уже перед сном пирогов наестся и молоком запить - и ни кг не прибавить. И картошечка жареная шла на ура. Тут же дело молодое и обмен веществ при правильной физнагрузке отлично все сжигает. Удивлялась тем, кто сидит на диетах и голодает. Двигаться нужно больше! Если целый день на ногах, а не у компа - похудеете враз и без тренажерки))).
Я так же. Всю жизнь ем что хочу и худею
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 августа 2017
Запекаю в духовке мясо, рыбу, птицу разные куском, с овощами, или картошкой или на гарнир салат
Ждушечка 19 августа 2017
Ответ дляНа Краю
159. Какое отношение к готовке?
Питание у вас калорийно-разнообразное,подумала вы пампушка))
Slawa81 19 августа 2017
Я тоже ем, что хочу. 36 лет, 164 рост 54 кг вес
Просто Филя 19 августа 2017
У меня борщ с фасолью, пюре, песенка тушеная в сметана, салат помидорный. Но тааак захотелось картошки жареной с томатным соком.
Просто Филя 19 августа 2017
*печенка)
alien.f.maars 19 августа 2017
Сегодня будем готовить канелони))
Ушла и Пришла 19 августа 2017
Ответ дляКопуша
Вы - обслуга?
Нет она хозяйка.
Ушла и Пришла 19 августа 2017
Суп есть с грибами,думаю блинчиков нажарить с кабачков со сметаной.
Капитанша 19 августа 2017
Запекаю куриное филе в йогурте с куркумой в духовке, и кус-кус к нему. Очень быстро и питательно.