19 августа 2017

Какую вышиванку купили сыну на 1-е сентября?

НуПогоди! 19 августа 2017
Никакую,а надо?
Калёва Замалёва 19 августа 2017
никакую
Застряла 19 августа 2017
У нас есть!!) а вы какую?
ДелиВерка 19 августа 2017
Никакую)
Vika_mis 19 августа 2017
Никакую
Белая и пушистая 19 августа 2017
Никаких вышиванок, рубашки M&S
спальное место 19 августа 2017
Ни сыну, ни дочке не покупала
Подумывающая 19 августа 2017
а что обязательно покупать
neoba 19 августа 2017
Не буду оригинальна: никакую. Пойдет в белой рубашке и черных брюках
Почемучечка 19 августа 2017
Не носим
Хочу в БАНю 19 августа 2017
Удалено администрацией...
Не против 19 августа 2017
Есть, но пойдёт в рубашке
Лень гуглить 19 августа 2017
никакую
Анчо Ус 19 августа 2017
Никакую. Белая рубашка, черные брюки.
Я_первая 19 августа 2017
Мы с дочкой их не носим
Бабканадвоесказала 19 августа 2017
Нам подарили -немного велика, но очень симпатичная . Если скажут одевать - оденем её , специально не покупали. Под бордовый пиджак красиво смотрится.
автор Пусин Кукин 19 августа 2017
Рубашки М&S есть, но сказали обязательно быть в вышиванке(((
Здрасьтенька 19 августа 2017
ТМ Бемби, лен
Быстровочка 19 августа 2017
Никакую.Какое отношение вышиванка имеет ко Дню знаний?А к вышиванке шаровары купили?Чтоб уже быть в полном образе
Я вся ваша 19 августа 2017
осталась еще с прошлого года. Патриотическая, сам выбирал
Я вся ваша 19 августа 2017
Ответ дляБыстровочка
Никакую.Какое отношение вышиванка имеет ко Дню знаний?А к вышиванке шаровары купили?Чтоб уже быть в полном образе
Шаровары сейчас не в трэндеА вот вышиванка - красиво
ШапкаУшанка 19 августа 2017
А если пойдете в рубашке, в школу не пустят?
Бла бла бла 19 августа 2017
Никакую
vikontessa 19 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Рубашки М&S есть, но сказали обязательно быть в вышиванке(((
Меня это обязательно-принудительное отношение к детям просто убивает. Кто захочет - оденет, кто нет- зачем заставлять? лично меня чем больше чего-то заставляют - тем больше от этого отворачивает :-(
Леди Г 19 августа 2017
зачем? говорить по руски и наряжать вышыванки?
Сусановна 19 августа 2017
Хотела купить, но не именно 1 сентября. На 1 сентября - есть костюм и белые рубашки, тенниски. Цены в магазинах 300-600 грн. - не дешево я скажу, чтобы пару раз в году одеть на какой-то праздник. Решила, что просто выброшенные деньги. У дочки есть 2 вышиванки - подарила бабушка. Одевала за год только 2 раза.
Чупокабра 19 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Рубашки М&S есть, но сказали обязательно быть в вышиванке(((
это утвержденная приказом директора форма?
никакую не покупала и не собираюсь. да и школа без идиотизма, нормальная школа
ША все! я пришла 19 августа 2017
Ответ дляvikontessa
Меня это обязательно-принудительное отношение к детям просто убивает. Кто захочет - оденет, кто нет- зачем заставлять? лично меня чем больше чего-то заставляют - тем больше от этого отворачивает :-(
И меня убивает((((( Вот ,например, праздник в честь дня матери ,девочки одевают нарядные платья,а мальчики- вышиванки
На кой.............??? у мальчиков тоже нарядная одежда имеется ,лепят эту вышиванку куда ни попадя
movsumova 19 августа 2017
Ответ дляБыстровочка
Никакую.Какое отношение вышиванка имеет ко Дню знаний?А к вышиванке шаровары купили?Чтоб уже быть в полном образе
А мой сын просит купить шаровары и спрашивает почему не носят))
Леди Г 19 августа 2017
Ответ дляША все! я пришла
И меня убивает((((( Вот ,например, праздник в честь дня матери ,девочки одевают нарядные платья,а мальчики- вышиванки
На кой.............??? у мальчиков тоже нарядная одежда имеется ,лепят эту вышиванку куда ни попадя
Удалено администрацией...