19 августа 2017

Готовы уже к 1 сентябрю?

Акуна_Матата 19 августа 2017
Готовы))
витая 19 августа 2017
скупилась полностью,канцтовары и одежду.
морально не готова
автор Кучерявочка 19 августа 2017
Я вообще нет,темболее он будет самый сложный(Младшая в 7 класс идёт старшый в 9(А вы в какой?
БеллаДонна 19 августа 2017
Детей нет, нет необходимости
Акуна_Матата 19 августа 2017
Ответ дляКучерявочка
Я вообще нет,темболее он будет самый сложный(Младшая в 7 класс идёт старшый в 9(А вы в какой?
В 3-й, младшая в саду
Аноним Советчик 19 августа 2017
Нет и не хочу ,поедим отдыхать в начале сентября
Регионщица 19 августа 2017
Моя идет в 9. Канцелярию покупает в понедельник, одежда , обувь есть. Рюкзак кожаный с прошлого года
автор Кучерявочка 19 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Нет и не хочу ,поедим отдыхать в начале сентября
Везет)
Силиконочка 19 августа 2017
мы туфли не можем найти.Кожаные с ремешочком.Нога 25,5 см.Девочке.На низком, без каблуков высоких и платформ.
Блин, нужно ехать с понедельника искать.
автор Кучерявочка 19 августа 2017
Ответ дляРегионщица
Моя идет в 9. Канцелярию покупает в понедельник, одежда , обувь есть. Рюкзак кожаный с прошлого года
Как к ДПА готовиться будете?Я об этом даже думать боюсь...
Регионщица 19 августа 2017
Ответ дляКучерявочка
Как к ДПА готовиться будете?Я об этом даже думать боюсь...
Нет у нас такого. Мы заграницей
Новогодняя пальма 19 августа 2017
Я нет) .только рюкзак имеется .идём в 1-й клас
Марафетчица 19 августа 2017
Мы не сильно готовимся) живем не в Украине. Что надо, купим в ближайшем магазине перед началом учебы.
автор Кучерявочка 19 августа 2017
Ответ дляРегионщица
Нет у нас такого. Мы заграницей
Прикольно
Мандолина Бу 19 августа 2017
еще нет, рюкзак с прошлого года остался, форму уже присмотрела, рубашки и туфли тоже. Учебники закупает учитель на всех, тетрадки и прочее в магазине за углом куплю.
Волшебная палочка 19 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
мы туфли не можем найти.Кожаные с ремешочком.Нога 25,5 см.Девочке.На низком, без каблуков высоких и платформ.
Блин, нужно ехать с понедельника искать.
25,5 см? Это в какой класс?
постою_послушаю 19 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Я нет) .только рюкзак имеется .идём в 1-й клас

А почему так? Ладно канцелярия, то такое, а вот с формой я помучилась помню, то не нравится, того размеров нет..
Японский Городовой 19 августа 2017
Готовы
Кошка Мурка 19 августа 2017
Нет, и даже не парюсь, за день можно все купить, были бы деньги.
Силиконочка 19 августа 2017
Ответ дляВолшебная палочка
25,5 см? Это в какой класс?
5 класс.У меня 41 размер.
Меня прет)) 19 августа 2017
Ответ длявитая
скупилась полностью,канцтовары и одежду.
морально не готова
И я нервничаю: беззаботное детство заканчивается . Это в садик можно- пошел/ не пошел. А школа - это обязательно, прогулять нельзя, опаздывать тоже. Канцелярии накупила всякой. Теперь не знаю, что на 1 сентября надеть? У нас формы нет. Просто надо красиво( платьев много, но надо наверное не яркое)
Царь-Матушка 19 августа 2017
Готовы, дочь идет в 4 класс. Морально я еще не готова, в частности к домашке по английскому, как вспомню, так и вздрогну.
Новогодняя пальма 19 августа 2017
Ответ дляпостою_послушаю

А почему так? Ладно канцелярия, то такое, а вот с формой я помучилась помню, то не нравится, того размеров нет..
выбор огромный. Я очень быстро принимаю решения о покупке,часто без примерок даже
Изподтишка 19 августа 2017
Ответ дляКучерявочка
Я вообще нет,темболее он будет самый сложный(Младшая в 7 класс идёт старшый в 9(А вы в какой?
да мы тут все уже школу окончили, а вы?
Майена 19 августа 2017
Нет((( не могу подобрать костюм на сына((( идёт в первый класс, требуют именно костюм. А то, что представлено в магазинах, либо на рынке не садятся на ребенка((( брюки маленькие в талии, пиджак огромный, болтается, как на пугале (((( и канцтовары ещё не всё(( я мама-раздолбайка
100pudov 19 августа 2017
Готовы были уже к 1 августа))) Сын идет во второй класс. Все покупалось с учетом опыта прошлого года)))
Забагаловка 19 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
мы туфли не можем найти.Кожаные с ремешочком.Нога 25,5 см.Девочке.На низком, без каблуков высоких и платформ.
Блин, нужно ехать с понедельника искать.
Ох, у моей 24,5 и то мы намучились, пока купили. Нога узкая, все что хорошо по длине - широкое, все что по полноте подходит, палец упирается
Снатал2015 19 августа 2017
Ответ длявитая
скупилась полностью,канцтовары и одежду.
морально не готова
Вы в первый класс ???
Я тоже
Чёрти Шо 19 августа 2017
Ответ дляСиликоночка
мы туфли не можем найти.Кожаные с ремешочком.Нога 25,5 см.Девочке.На низком, без каблуков высоких и платформ.
Блин, нужно ехать с понедельника искать.
Это сколько лет ребенку? А то фасон детский, размер взрослый) Это 39 или больше?
постою_послушаю 19 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Нет, и даже не парюсь, за день можно все купить, были бы деньги.
За деньги нельзя купить время. А вот именно его до 1 сентября осталось мало