19 августа 2017

вообщем, пошла я как-то недавно в частную клинику ...

неважно что я там делала,
в конце попросила чек (имею право, ведь так ?)
"эта" на ресепшене как-то дернулась, типа "а зачем вам чек ?"
я не нашла ничего лучшего, как сказать "показать мужу"
боже!
что я выслушала!
что у меня, оказывается нетакоймуж, что у нас нет доверия в семье, что бачили-очі-шо-брали , что я сама виновата
и т.д.
я как-то растерялась, а надо было наверное пожаловаться ее начальству что она позволяет себе обсуждать меня
вообщем, во всем виновата советская власть, что еще в школе не научили меня постоять за себя )
неДоЖиру 19 августа 2017
Ну не было ’этой’ с кем поговорить,вот и понеслось,Вы тоже хороша,не нравилось бы,то рот ей нужно было красиво/культурно закрыть и все тут.
Веселая моль 19 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ну не было ’этой’ с кем поговорить,вот и понеслось,Вы тоже хороша,не нравилось бы,то рот ей нужно было красиво/культурно закрыть и все тут.
так автор же ж пише, що не навчилася за себе постояти
Белая и пушистая 19 августа 2017
А зачем туда ходить? Практически все ’светила’ из частных клиник принимают бесплатно в государственных. Туда шастают на подработку.
Борщец 19 августа 2017
вообщем

есть вообще или в общем..
автор Пишущаяся 19 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
А зачем туда ходить? Практически все ’светила’ из частных клиник принимают бесплатно в государственных. Туда шастают на подработку.
это я была первый раз. Пришлось вот
Alex_Kri 19 августа 2017
Чек обязаны дать
автор Пишущаяся 19 августа 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ну не было ’этой’ с кем поговорить,вот и понеслось,Вы тоже хороша,не нравилось бы,то рот ей нужно было красиво/культурно закрыть и все тут.
а вот вы бы что сказали ?
На-перекуре 19 августа 2017
А что за клиника? Хожу в Борис и Добробуд. Всегда выдают распечатку всех процедур с ценами, с печатью.
120-120-120 (не худею) 19 августа 2017
В магазине же спрашивают , зачем Вам чек? Так и здесь надо было сказать, чек о оказанию услуги(
Языката Хвеська 19 августа 2017
автор, я такая же.
в ответ на махровое хамство теряюсь, начинаю нервничать и не знаю, что ответить, так как хочется просто уйти и не общаться с таким человеком.
120-120-120 (не худею) 19 августа 2017
В магазине Же НЕ спрашиват
автор Пишущаяся 19 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
А что за клиника? Хожу в Борис и Добробуд. Всегда выдают распечатку всех процедур с ценами, с печатью.
на левом берегу, Киев
Пропеллер на 6 персон 19 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
А что за клиника? Хожу в Борис и Добробуд. Всегда выдают распечатку всех процедур с ценами, с печатью.
Регулярно вожу ребенка в Виву, Амеда, Ганимед, Добробут, Медиком. Все клиники выдают чек не спрашивая
Люда Людоедова 19 августа 2017
Как єто без чека, а вдруг Вам надо будет на них в суд подавать. Еще договор. И про информированное согласие должни били подписивать
РокерША 19 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
А зачем туда ходить? Практически все ’светила’ из частных клиник принимают бесплатно в государственных. Туда шастают на подработку.
Вот 1000000%!!! 2 подруги (кардиолог и эндокринолог) работают в гос и подрабатывают в частный клиниках. В гос больше денег получают, чем в частных
Улыбчик 19 августа 2017
Звездёжь.Не верю в этот бред))))
На-перекуре 19 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
на левом берегу, Киев
Название можно узнать?
Магиня 19 августа 2017
Ходим только в частные, Борис, Добробут, Исида всегда выдают чек и просить не надо, бред полнейший
Не обижаюсь 19 августа 2017
Как клиника называется?
АлывердЫ 19 августа 2017
Автор,что за бред вы пишете?
Ни разу за 12 лет мне никто даже не нахмурился в частной клинике. ВСЕГДА выдаётся распечатка с услугой и ценой. Однажды были проблемы с комп.и она меня спросила. Клиники-Медиком, Исида.
Да и как можно допустить,чтобы какая-то хабалка ещё что-то обидное говорила на вас и вашу семью. После первого неприятного слова-сразу жалоба с записью и все.
автор Пишущаяся 19 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
Название можно узнать?
это будет реклама ?
автор Пишущаяся 19 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Автор,что за бред вы пишете?
Ни разу за 12 лет мне никто даже не нахмурился в частной клинике. ВСЕГДА выдаётся распечатка с услугой и ценой. Однажды были проблемы с комп.и она меня спросила. Клиники-Медиком, Исида.
Да и как можно допустить,чтобы какая-то хабалка ещё что-то обидное говорила на вас и вашу семью. После первого неприятного слова-сразу жалоба с записью и все.
вот представьте себе, и так бывает
Пошаманю 19 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
это я была первый раз. Пришлось вот
попробуйте в следующий раз ходить в НОРМАЛЬНУЮ частную клинику)
Ни разу с таким не сталкивалась, более того, серьезные частные клиники работают со страховыми, там не может быть проблем с чеками.
Улыбчик 19 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
вот представьте себе, и так бывает
В вашем воображении бывает так))))
автор Пишущаяся 19 августа 2017
Ответ дляПошаманю
попробуйте в следующий раз ходить в НОРМАЛЬНУЮ частную клинику)
Ни разу с таким не сталкивалась, более того, серьезные частные клиники работают со страховыми, там не может быть проблем с чеками.
эта клиника не очень большая. Ни одна из вышеперечисленных
Физрукая 19 августа 2017
Удалено администрацией...
автор Пишущаяся 19 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
В вашем воображении бывает так))))
это не воображение, ведь чек у меня все таки остался ))
Пошаманю 19 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
эта клиника не очень большая. Ни одна из вышеперечисленных
потому что это была условно ’клиника’) а на деле, что-то типа кабинета консультирующего врача) то есть какая-то полусерьезная, полулегальная.
Зачем вообще вы туда обратились? Цены во всех +/- одинаковые, подозреваю, что там было значительно дешевле?
Не обижаюсь 19 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
это будет реклама ?
Тут уже кучу клиник перечислили , но вот только у вас будет реклама....мда...
Не обижаюсь 19 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
это не воображение, ведь чек у меня все таки остался ))
покажите