19 августа 2017

Муж не может прописаться у себя в квартире, нет военного билета(

Можно ли это решить как-то?
кураГАЛЯ 19 августа 2017
ему что меньше 27 ?
Прячусь от Всех 19 августа 2017
А где его билет? Пусть получит новый.
На границе 19 августа 2017
можно только дорого
bam_bina 19 августа 2017
Нет. Прописка мужчин до 60 лет (по-моему этот возраст сейчас) только с военным билетом. Через комиссариат, значит. Проходит осмотр, становится на учет, получает военный билет, и только тогда.
Царевна в уггах 19 августа 2017
Проще всего вообще не регистрироваться, зачем ему это надо?
bam_bina 19 августа 2017
до 43 лет точно, не буду утверждать про 60 лет.
Дайте подуться 19 августа 2017
Ну а где его билет??
автор Аноним_1314 19 августа 2017
мужу 44, военного билета и не было. в армии не был.
Невидимка Майя 19 августа 2017
Купите...в чем проблема?
Мама Карло 19 августа 2017
У брата была такая же ситуация, но ДО Атошной войнушки. Ему было 30. Потребовал запросить военный билет, который неясно, где был вообще. Заявление писал в военкомат с помощью юриста, чтоб сами нашли. Все сделали.
А сейчас, конечно, могут и на войну отправить вместо прописки...
bam_bina 19 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
мужу 44, военного билета и не было. в армии не был.
военный билет должен быть. или справка какая-то. позвоните в местный комиссариат и уточните. по поводу возраста. насколько я поняла, сейчас военнообязанные до 43 лет мужчины, а при военном положении мобилизуют до 60 лет. но не хочу вас вводить в заблуждение.
если не прописывают без военника, значит возраст больше.
автор Аноним_1314 19 августа 2017
Ответ дляМама Карло
У брата была такая же ситуация, но ДО Атошной войнушки. Ему было 30. Потребовал запросить военный билет, который неясно, где был вообще. Заявление писал в военкомат с помощью юриста, чтоб сами нашли. Все сделали.
А сейчас, конечно, могут и на войну отправить вместо прописки...
ото ж...(
автор Аноним_1314 19 августа 2017
Ответ дляbam_bina
военный билет должен быть. или справка какая-то. позвоните в местный комиссариат и уточните. по поводу возраста. насколько я поняла, сейчас военнообязанные до 43 лет мужчины, а при военном положении мобилизуют до 60 лет. но не хочу вас вводить в заблуждение.
если не прописывают без военника, значит возраст больше.
спасибо.
автор Аноним_1314 19 августа 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Купите...в чем проблема?
где? за сколько?
автор Аноним_1314 19 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
ему что меньше 27 ?
нет, 44
bam_bina 19 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
где? за сколько?
Не делайте этого. Лучше в комиссариат и возможно там решите вопрос. Покупные (т.е. липовые) доки сегодня - опасно. Кто их продает? Где остаются ваши данные? Надо ли вам создавать еще проблемы? Если есть возможность не прописываться (не критично) - погодьте, разъяснится ситуация и сделаете все. если критично, то лучше комиссариат.
автор Аноним_1314 19 августа 2017
Ответ дляbam_bina
Не делайте этого. Лучше в комиссариат и возможно там решите вопрос. Покупные (т.е. липовые) доки сегодня - опасно. Кто их продает? Где остаются ваши данные? Надо ли вам создавать еще проблемы? Если есть возможность не прописываться (не критично) - погодьте, разъяснится ситуация и сделаете все. если критично, то лучше комиссариат.
я поняла Вас, спасибо)
Дайте подуться 19 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
мужу 44, военного билета и не было. в армии не был.
Что то не то. Город? Где бьіл прописан?
nightwoman 19 августа 2017
Ответ длякураГАЛЯ
ему что меньше 27 ?
У меня отец выписывался и прописывался в др месте с военником 58 лет, так всегда было вроде.