19 августа 2017

FURLA как отличить? Интересует этот вопрос

Девочки,сегодня спрашивала утром,но не сфоткала. Убежала на работу. Посмотрите. Очень интересно. Не покупала-подарок. Всем спасибо
автор Кыся-брыся 19 августа 2017
Печенюшка 19 августа 2017
и мне интересно!
KROX@ 19 августа 2017
отличить...оригинал или нет?
нет
Рыжик-пыжик 19 августа 2017
Ответ дляKROX@
отличить...оригинал или нет?
нет
и как вы это определили?)
KROX@ 19 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
и как вы это определили?)
на ромашке....
и по цепочке
автор Кыся-брыся 19 августа 2017
Ответ дляKROX@
отличить...оригинал или нет?
нет
Почему?
Коленная ложечка 19 августа 2017
Вы знаете сколько оригинал стоит- такая 300 евро. Подделка 2 тыс грн.
Это подделка - по цепочке видно.
Рыжик-пыжик 19 августа 2017
Автор, фурла метрополис стоит +/- 300 долл, люди, которые вам ее подарили, вообще могут делать такие подарки? Они сами какие сумки носят?
Гербария 19 августа 2017
Поищите номер.
Засомневаю 19 августа 2017
А что фурла подделывают? Зачем? Качественная подделка будет стоить как оригинал.
Гербария 19 августа 2017
Почему человеку не могут подарить оригинальную сумку? Или Вас жаба давит!
KROX@ 19 августа 2017
Ответ дляГербария
Почему человеку не могут подарить оригинальную сумку? Или Вас жаба давит!
...она бы и такие вопросы не задавала, наверняка.
Гербария 19 августа 2017
Я подделок не видела!Корса навалом не оригинального.
автор Кыся-брыся 19 августа 2017
Ответ дляГербария
Поищите номер.
Где искать?
автор Кыся-брыся 19 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, фурла метрополис стоит +/- 300 долл, люди, которые вам ее подарили, вообще могут делать такие подарки? Они сами какие сумки носят?
Знаю, что есть достаток хороший. Мне просто интересно
ТрамвайGirl 19 августа 2017
Метрополис маленькая не стоит 300, а за 180 у.е вполне можно взять на ибей, а под акцию в какой либо сейл и того дешевле
Рыжик-пыжик 19 августа 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Знаю, что есть достаток хороший. Мне просто интересно
ну если очевидный фактор можно отбросить, тогда ищите подтверждение) Я по фото к сожалению, не разбираюсь, хотя одна фурла у меня есть.
Коренная киевлянка 19 августа 2017
Внутри сумки на подкладке сбоку должен быть серийный номер
Мешок есть?
Остановщица 19 августа 2017
покажите фото подкладки
Гербария 19 августа 2017
У меня номер во внутреннем карманчике
Коренная киевлянка 19 августа 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Вы знаете сколько оригинал стоит- такая 300 евро. Подделка 2 тыс грн.
Это подделка - по цепочке видно.
Ну вы загнули
В милане на распродаже по 170 евро правда только 2цвета)
А так за 220евро любой цвет можно взять!
я Кукарача 19 августа 2017
У меня фурла из хорошей телячьей кожи. Разве из такой грубой свиной они шьют? И цепочка, и фурнитура тоже грубые, как по мне. Но я не знаток, просто пользователь
Гербария 19 августа 2017
я Кукарача 19 августа 2017
Нашла вашу Furla Metropolis, сравнивайте)
Я такая - жду трамвая 19 августа 2017
Ну вообще оригинальные вещи дарят в пыльнике, коробке (если есть), фирменном пакете, с фирменными лентами (если предусмотрены маркой)
И вопрос отпадает сам собой
Если вещь подарена без оригинальной упаковки, вопрос отпадает сам собой
пышка_мышка 19 августа 2017
У меня у Корса внутри серийный номер , думаю и у Фурлы должен быть
Красавица писяная 19 августа 2017
На сумках Фурла серийный номер есть и пыльник. Коробок у моих Фурла не было. Сейчас фото скину, посмотрите, где искать.
Кошечка-муркошечка 20 августа 2017
Мне тоже кажется подделкой.
На олх море предложений - так и написано -люксовые аопии -фурла метрополис 2500.
Покажите больше фоток.
Кошечка-муркошечка 20 августа 2017
Хотя у меня точно тааая же.
Покажите фото внутри?