19 августа 2017

Next чиносы коттон черные, кто заказывал? Они плотненькие? Не летняя ткань?

На ноябрь можно их? не тонкие?

Большемерят? Посадка не низкая?
На рост 130 можно взять р9 слим фит?

Девочки, спасибо!!!

http://www.next.ua/ru/g21548s8#992116
АлывердЫ 19 августа 2017
О, и меня этот вопрос интересует. Послушаю.
автор Тихомандражная 19 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
О, и меня этот вопрос интересует. Послушаю.
Накрыло-не отпускает 19 августа 2017
Я брала сыну, только не в этом году, а в прошлом, эти похожи очень, ткань не очень тонкая, ходили в школу все время, кроме зимы, идут по размеру, мой сын худенький, размер 9 лет до сих пор ( рост 151 уже) носит, но уже без отворотов) Штанами довольна очень.
автор Тихомандражная 19 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я брала сыну, только не в этом году, а в прошлом, эти похожи очень, ткань не очень тонкая, ходили в школу все время, кроме зимы, идут по размеру, мой сын худенький, размер 9 лет до сих пор ( рост 151 уже) носит, но уже без отворотов) Штанами довольна очень.
а зимой что?
Накрыло-не отпускает 19 августа 2017
там есть брюки классные, вот такие, только темно-синие у нас http://www.next.ua/ru/g26244s8
они на подкладке и ткань плотный хлопок.
автор Тихомандражная 19 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
там есть брюки классные, вот такие, только темно-синие у нас http://www.next.ua/ru/g26244s8
они на подкладке и ткань плотный хлопок.
в школу не подходит
Накрыло-не отпускает 19 августа 2017
Ответ дляТихомандражная
в школу не подходит
у нас тоже форма, но эти подошли, они в жизни круче, на каталожном фото) но чиносы на ноябрь уже не очень, замерзнет ребенок
Накрыло-не отпускает 19 августа 2017
хотела написать круче, чем на фото)))
darvino 06 сентября 2017
Удалено администрацией...
Timyr123 07 сентября 2017
Удалено администрацией...