19 августа 2017

Чёлка ещё в тренде? Стоит ли отрезать?

АдеКВАтная 19 августа 2017
Что значит в тренде? Если вам хорошо с челкой и плохо без, к чему здесь тренд?
Иванка Бур 19 августа 2017
Только что прочла про косую челку в этом сезоне
Головная 19 августа 2017
после 35 не стоит...
Брыкалка 19 августа 2017
мне фиолетово в тренде или нет. Мне хорошо с челкой, без челки я себе не нравлюсь. Ношу уже года 4 косую.

А Вы можете дальше ходить и спрашивать что сейчас в тренде...
Робот Вертер 19 августа 2017
Если у Вас идеально ровные волосы -то можно, если нет.. я бы не советовала. Будет крутится в разные стороны, постоянно требует ухода и укладки , подстриганий.. тот еще гемор . Не очень то и в тренде
Плюшевая дыба 19 августа 2017
Ответ дляГоловная
после 35 не стоит...
чего вдруг?
Головная 19 августа 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
чего вдруг?
немного по-детски
Плюшевая дыба 19 августа 2017
Ответ дляГоловная
немного по-детски
))
hellsi 19 августа 2017
ничего детского не вижу... Но иногда с челкой девушки кажутся моложе ) Если вы хотите косую, а вам под 50 то тут уже не много не в тему, но если вам идет, то почему бы и нет ?))
Katinka 19 августа 2017
Мне 36 лет ношу прямую челку давно, мне очень идет и молодит, выгляжу очень хорошо. Подрезать не доверяю никому кроме своего парихмахера, можете попробовать, но волосы должны быть блестящими, ровными и ухоженными.

Так что пробуйте.
Аноним Анонимыч 19 августа 2017
У меня челки никогда не было. И брови у меня не на пол лица, и губы не вареники. Святые кутикулы, я не модная.
Под пытками 19 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Что значит в тренде? Если вам хорошо с челкой и плохо без, к чему здесь тренд?
И я не понимаю этого))
А если мне не идет без челки, то я не в тренде?!
Как по мне, то все что касается волос - это индивидуально, не всем идут короткие и наоборот длинные волосы.
Ленивица-красавица 19 августа 2017
Я когда вижу девушку с челкой удивляюсь. А что сейчас носят челку?