19 августа 2017

во сколько вам обошелся отдых в Украине в этом году?

Проезд, проживаие, питание и т.д
показать весь текст
Бабочки в моём животе 19 августа 2017
10000, 8 дней. 2взр+ребенок 2 лет.
В эту сумму входит проживание, питание, развлекаловки всякие, пиво на пляже +проезд (поезд +маршрутка туда и обратно) + такси с Киева в пригород по возвращению домой + шлепки всей семье и шорты всем. Ну и конечно еда в поезд туда и назад
Голубец 19 августа 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
хочу понять может Турция, Египет будут дешевле...
смотря какой состав семьи и какие требования к отдыху - у кого-то выходит дешевле, а у кого-то и дороже

у нас - заграница - дороже
Поросенка 19 августа 2017
Примерно 3500 . 7 дней Счастливцево. Один взрослый + однин подросток
Губы рыбы 19 августа 2017
Белосарайская коса 8 дней 4000 грн 3 взр и 1 подросток
Яремче 10 дн и Львов 2 дня Киев 1 день 16500 грн 2 взр и 1 подросток
Любви вам! 19 августа 2017
Около 10 тысяч.включая экскурсии.проживание было 250 грн.в сутки.это Яремче.
Госпожа Белладонна 19 августа 2017
20 000 грн я и дочка, с проездом, питанием и гульками, в июне 20 дней, Азов,
Бывшая блондинка 19 августа 2017
Ответ дляКумушка
Без условий и комнатка пару метров?
условия во дворе. всё новое - сантехника, кухня.
в комнате новая мебель и матрас.
чистота поразила.
всё блестит везде. плиткой выложен двор, миллион роз посажено. детская площадка большая. есть отдельно и для взрослых качели. много камер наблюдения. большой забор.
до моря 4 минуты.

не всем дано отдыхать с комфортом и с условиями в комнате и т.д. выбираю по своим деньгам.
вот такие вот дела.
Бывшая блондинка 19 августа 2017
Ответ дляЗабагаловка
Где были ы Урзуфе?)
ул. ленина. это центральная в урзуфе.
номер дома не помню. я на месте жильё искала.в
Настенные трусы. 19 августа 2017
Одесса, в июне, 30 дней, двое взрослых + ребенок, 30 тысяч.
Ната_2012 19 августа 2017
Ответ дляАпофиозная
мы в турции первый раз в этом году были. отель бюджетный, отзывы по еде не очень были - мало мяса, однообразно, но мы поехали и довольны очень. 2+1 7 лет 23700 грн. с собой брали 200 дол - все потратили на экскурсии, сладости и магниты )).
в украине последние 3 года отдыхали в затоке. в этом году бо тира и бо шелковик (только их рассматривала - уже были там) дорога+питание+проживание около 15 тыс

я очень довольна отдыхом в этом году - наплавались, на загорались - вода - сказка, теплая, чистая. были в бельдиби.
В каком отеле были? По раннему бронированию?
Кумушка 19 августа 2017
Ответ дляБывшая блондинка
условия во дворе. всё новое - сантехника, кухня.
в комнате новая мебель и матрас.
чистота поразила.
всё блестит везде. плиткой выложен двор, миллион роз посажено. детская площадка большая. есть отдельно и для взрослых качели. много камер наблюдения. большой забор.
до моря 4 минуты.

не всем дано отдыхать с комфортом и с условиями в комнате и т.д. выбираю по своим деньгам.
вот такие вот дела.
Да я ни к тому. Просто как коснулись, комнатка и 4 кровати, домик хрен знает из чего, жарища и вонь от смол. лаков и без условий-800 грн, Федотка
Olen4a 19 августа 2017
Мы отдыхали под Харьковом, на Старом Салтове(не хотели ехать хз куда). 360 грн с человека в день с питанием. Проезд примерно 200 грн в обе стороны. Там потратили максимум 100 грн - кукуруза, мороженое.
Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
хочу понять может Турция, Египет будут дешевле...
Сейчас в Кирилловке. Прикинула, что на две недели на нас с сыном 4х лет было бы достаточно 20к, это проживание в мини~отеле с круглосуточным горячим душем с пресной водой в номере, бассейном на территории и питанием в кафе, а так же развлечения детские. Если скромнее и проезд не на собственном авто, то можно и на меньшую сумму выйти.
В конце сентября летим втроем в Турцию на 14 дней за 44к.
Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Турция 2 взрослых+5лет 30 т, нам.
Одесса друзья ездили 2 взрослых+6 лет, 20тыс. Как то так.
Эт на сколько вы в Турцию летите дней? Интересно понять, дорого ли мне тур обошелся...
annaelle16 19 августа 2017
Кирилловка 5 дней, с дельфинарием,. С аквапарк ом 2+1 7л. Примерно 13000грн. Ехали своей машиной.
БО ’ Променад’. Только после ремонта, все чистое, новое. Бассейн и 2маленьких бассейна с гидромасажем.
Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляТоматико
В понедельник собирались в Кирилловку 2+2 , 5 дней, жилье со всеми условиями бронировали 475грн в день. с собой планировали 7тыщ брать. увы поездку пришлось отменить ((((
О, я тут с друзьями двое суток жила за 150грн./сутки. Друзья уехали, а я быстренько переехала с Федотовой косы в центр в номер за 750 в сутки.
В средствах совсем не ограничена, но цены реально завышены
Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляКумушка
Где такие цены в Кирриловке еще и с удобствами. Не меньше 800
Есть разные цены на номера с удобствами. Удобства просто разные. Ну и если жить на Федотовой или пересыпи, то будет дешевле. Хотя... Я искала что-то хорошее и еле нашла. Пересмотрела лично кучу Так называемых люксов.
Апофиозная 19 августа 2017
Ответ дляНата_2012
В каком отеле были? По раннему бронированию?
нет, не по раннему. брали меньше чем за неделю и цена росла с каждым днем. были с 8 по 15 августа
отель Rios Beach 3*, у пегаса он правда 4*
рядом с нами был Rama Beach Hotel 4*. он чуть дороже, но отзывы лучше.
в след году если фин состояние не изменится в лучшую сторону , буду смотреть эти два отеля.

и да. я смотрела только бельдиби - хотела горы, галечный пляж и близость к морю. все, что было по такой же приблизительно цене - Sunmerry Hotel 4*, Beltur 3*, Aperion Beach 3*, - все видели проезжая мимо на экскурсии - все на вид хуже намного и отзывы тоже плохие.
Живчик-счастливчик 19 августа 2017
Ответ дляannaelle16
Кирилловка 5 дней, с дельфинарием,. С аквапарк ом 2+1 7л. Примерно 13000грн. Ехали своей машиной.
БО ’ Променад’. Только после ремонта, все чистое, новое. Бассейн и 2маленьких бассейна с гидромасажем.
О, я этот отель себе записала, но от цента далеко. На такси и маршрутке не удобно, а машиной на отдыхе не хочется ездить.
На перекуре 19 августа 2017
Татаров 5дней+1день Львов+2дня Шаяны, 10000грн, 2+2, экскурсий не брали, ездили всюду сами машиной(2300 на дорогу), еду готовили сами, Львов квартира 400, Татаров коттедж 3 комнаты 400, Шаяны -палатка, остальное прогуляли +купили домой вино и грибы
Федорино Горе 19 августа 2017
Около 16000. Были на Федотке, 15 дней (это с проживанием, питанием и проездом машиной (с Киева) на 4-х - двое взрослых и двое детей). Жили в двухкомнатном люксе с кухней и удобствами.
Кукусик 19 августа 2017
Ответ дляГолубец
смотря какой состав семьи и какие требования к отдыху - у кого-то выходит дешевле, а у кого-то и дороже

у нас - заграница - дороже
Приплюсуюсь, нам заграница всегда дороже выходила, но мы выбирали всегда нормальные отели, с большой территорией, горками для ребенка. В Украине по все включено, выходило дешевле, но мы уезжали подальше от Затоки и Одессы, в тихие не раскрученные места, думаю если в Затоку по такой системе отдыхать ,будет ещё дороже чем Турция
Бабочки в моём животе 19 августа 2017
Ответ дляКумушка
Где такие цены в Кирриловке еще и с удобствами. Не меньше 800
ооо, куча вариантов для 2взр+1реб люксы = 500грн в середине июля было
КтоЕслиНеЯ 19 августа 2017
Кирилловка ’Приморская Галатея’ - 19 000г грн.2 взрослых и ребенок на 7 дней.Это только питание (без завтраков) и проживание с учетом максимальной 10% скидки.Дорога и развлечения оплачивались отдельно.
Неновая почта 19 августа 2017
Закарпатье, 10 дней, 30000 грн.
Ксерокопия ночи 19 августа 2017
Бердянск на окраине, район 3-ей дамбы. 2 взрослых и двое детей, 16 дней вышло около 10-12 тыс. на пляж на машине каждый день и пару раз в Новопетровку (15 км), проживание вышло около 5 тыс, остальное ушло на питание и бензин. в еде не отказывали , на креветки, рыбу и икру (бычка) ушло около 1 тыс. очень порадовали цены на продукты. из развлечений зоопарк, атракционы и пару раз кафе.
Веселая моль 19 августа 2017
Отдыхали в начале июля вТурции(Кемер). Отель 4* на 2взрослых 14ночей обошелся 29000гр.
Черепаха Тортила 19 августа 2017
Урзуф. 10 дней, номер с удобствами , 3х разовое питание и проживание - 300 гр. с человека в сутки. 3+1 вышло 12 тыс.
darinka85 19 августа 2017
22 тыс. за троих за 10 дней, проживание+питание+проезд+деньги с собой
darinka85 19 августа 2017
Забыла написать, это море, Одесская область, хорошие условия проживания