19 августа 2017

Можно ли помыть защитную сетку от вытяжки в посудомоечной машине?

Можно ли помыть защитную сетку от кухонной вытяжки в посудомоечной машине?

Поделитесь опытом.

Заранее благодарю за советы :)
AnnLipa123 19 августа 2017
Пмм поможет отмыть только если регулярно там мыть. Раз в пару недель точно. Я свои фильтра мою.
loki_kr 19 августа 2017
Не стоит. покрытие облезет. Я сдуру помыла, ну что сказать, пользоваться то можно, но алюминий потемнел.
автор veselka777 19 августа 2017
Спасибо!
Стоп, а в Эпицентре же можно найти? Я как-то не подумала об этом...
loki_kr 19 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Пмм поможет отмыть только если регулярно там мыть. Раз в пару недель точно. Я свои фильтра мою.
а у вас фильтр не потемнел? у меня стал какой-то мутный, темный(( Жир отмылся. конечно, но такой ценой(((
AnnLipa123 19 августа 2017
Ответ дляloki_kr
а у вас фильтр не потемнел? у меня стал какой-то мутный, темный(( Жир отмылся. конечно, но такой ценой(((
Немного стал темнее, но меня это не волнует- у меня она встроенная и фильтров не видно
AnnLipa123 19 августа 2017
Ответ дляveselka777
Спасибо!
Стоп, а в Эпицентре же можно найти? Я как-то не подумала об этом...
Что найти в эпике?
автор veselka777 19 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Что найти в эпике?
Фильтры же могут продаваться в Эпицентре?
LyudaT 19 августа 2017
Можно. Мою. Внешний вид фильтров не изменился.
AnnLipa123 19 августа 2017
Ответ дляveselka777
Фильтры же могут продаваться в Эпицентре?
Ну не уверенна. Мне кажется, что они разные
Iylia 19 августа 2017
Зачем в посудомойке? Побрызгайте средством от жира. Прополощите . И все. Я покупала средство StarPro SP37, если не ошибаюсь.
Галина Марта 19 августа 2017
Мою. Ничего не изменилось. Вытяжка Универсо.