19 августа 2017

Всё не могу больше: рюкзак 6 класс, вредный парень

Ищу,ищу и всё не то...Чтоб без рисунков, чтоб черный, чтоб не каркасный.. Ему нравятся обычные городские мешки...Что делать? Рано ещё без спинки? И что туда влезет в эти мешки?
Закидай меня камнями 19 августа 2017
Уважайте мнение молодого человека, он уже взрослый. Выбор рюкзака не повод портить отношения.
Мотористка 19 августа 2017
Пакетик из АТБ
автор Кастрюлька 19 августа 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Уважайте мнение молодого человека, он уже взрослый. Выбор рюкзака не повод портить отношения.
Хорошо пусть с пакетом ходит.Шутка)))
Меня даже больше размеры смущают,чем отсутствие спинки
Радостина 19 августа 2017
Ответ дляКастрюлька
Хорошо пусть с пакетом ходит.Шутка)))
Меня даже больше размеры смущают,чем отсутствие спинки
Пусть вас не смущают ЕГО вещи
Бесбардак 19 августа 2017
мы взяли такой на 6 класс(YES)
Бесбардак 19 августа 2017
много отделений и спинка не мягкая
КараПузовна 19 августа 2017
Я в том году тоже купила городской мешок. Все тетради были порваны и помяты, про атласные карты вообщу молчу.
В этом году взяли с твердой спинкой Долли.
Не гоню 19 августа 2017
Мой будет ходить третий год с черным джинсовым с рынка.таскает и хоть бы хны.ничего не рвется,молнии целые.
КтоЕслиНеЯ 19 августа 2017
Мой тоже носит брезентовые черный купили на рынке в прошлом году замки мощные. Много карманов еще один сказал купить типа такого для тренировок
автор Кастрюлька 19 августа 2017
Ответ дляБесбардак
мы взяли такой на 6 класс(YES)
симпатичный,сколько стоит?
КтоЕслиНеЯ 19 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Я в том году тоже купила городской мешок. Все тетради были порваны и помяты, про атласные карты вообщу молчу.
В этом году взяли с твердой спинкой Долли.
Тетради носит в папке
Кыся-брыся 19 августа 2017
Мой такой захотел, удобный и вместительный, но видела дешевле и лучше, нет, уперся в этот, звездные войны типа, с амазона. Около 70$ вышло с доставкой. Тоже 6 класс. Рюкзак огромный, но сын рослый, норм смотрится
КошкинДом 19 августа 2017
посмотрите Арену... очень классные рюкзаки... и точно не детские... купила дочке.. 12 лет..она от него в восторге...
Кыся-брыся 19 августа 2017
Но влезет все, и форма, и обувь, и вода, и даже зонт, много отделений, внутри тоже, даже для ноута или планшета есть отделение.
Ширли-Мырли 19 августа 2017
Спортивный рюкзак Converse
http://betrends.com.ua/index.php?option=com_virtue...
ДваДваВосемь 19 августа 2017
КРутой черный пюкзак блоками - тетрис.

http://madpax.com.ua/po-stilyu/exoblok/blok/ryukza...
ЗлойанОним 19 августа 2017
На лендсенд есть черные рюкзаки такие как сейчас любят подростки
Царевна в уггах 19 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Спортивный рюкзак Converse
http://betrends.com.ua/index.php?option=com_virtue...
Классный!