19 августа 2017

Обувь Guess 39 размер какой американский?

Девочки, кто в курсе, та обувь, что у нас продается 39 размер это какой американский? Я померила в магазине туфли, а они на ин. сайте намного дешевле... спасибо
Все будет, но потом 19 августа 2017
так а на туфлях не смотрели, что написано? я на ногу 24.5см в гесс брала 8ку
автор Пэрисхилтонша 19 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
так а на туфлях не смотрели, что написано? я на ногу 24.5см в гесс брала 8ку
на туфлях в магазине написано 39, коробку я не видела (там бывает пишут наш и амер).
gjulia 19 августа 2017
НА 26 СМ (40р) 10 кеды
Все будет, но потом 19 августа 2017
изнутри смотрели? я всегда все обсмотрю, коробку в том числе))
автор Пэрисхилтонша 19 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
изнутри смотрели? я всегда все обсмотрю, коробку в том числе))
ничего не было написано внутри.
автор Пэрисхилтонша 19 августа 2017
Ответ дляgjulia
НА 26 СМ (40р) 10 кеды
подскажите, на самих кедах так и написано 10амер 40 евр?
ПочтальЁнша 19 августа 2017
Я ношу 37-38 (нога 24, узкая) гесс 7 брала отлично, она на 24 см. На коробке только 7, а их долго искать) они не в ней)
Волшебная палочка 19 августа 2017
Стопа 24,5 см. Балетки и туфли Гесс - 7,5us
По сапогам и кедам не могу сказать, не покупала.