19 августа 2017

Крым, напишите плиз схему как добраться своим ходом?

По сути весь вопрос, девочки прошу написать как лучше? Мы в Запорожье, смотрю есть прямые например до Ялты или до Чонгара, а потом самим. Как лучше?
Стильная штучка 19 августа 2017
Запорожье Стамбул, потом вплавь
автор ОйЙой 19 августа 2017
Ответ дляСтильная штучка
Запорожье Стамбул, потом вплавь
Видимо Вы именно так и добираетесь до Крыма) что ж каждому свое.
Стильная штучка 19 августа 2017
Ответ дляПросто красавица
Видимо Вы именно так и добираетесь до Крыма) что ж каждому свое.
Не...я на Лазурный берег летаю...
всемВсёИмного 19 августа 2017
Самолёт через Москву
Физрукая 19 августа 2017
До Херсона. Там на маршрутку в любой конец Крыма. Удачи! Заточка с Крымом не сравнится. Сама скучаю.
Форс мажор 19 августа 2017
Крым не стоит этих жертв. Еще есть маршрут через Днр
Не гавкаю- но охраняю 19 августа 2017
Ответ дляФизрукая
До Херсона. Там на маршрутку в любой конец Крыма. Удачи! Заточка с Крымом не сравнится. Сама скучаю.
А где в херсоне ходят маршрутки на крым???
Асталависта бэйби 19 августа 2017
Мы ехали из Харькова. Но те же маршрутки идут и через Запорожье. Варианта 3. Либо поездом до Новоалексеевки, там на такси до Чонгара, пройти обе таможни и дальше автобусом до Симферополя. Либо Маршрутка, которая Вас подберет из Запорожья (заранее бронировать) и довезет до нужного города в Крыму. Либо автобусом до Чонгара, там переходите таможню и опять же садитесь на другой автобус до Симферополя.
очки_ннадо 19 августа 2017
напуркуа тот КрЫЫм)
Асталависта бэйби 19 августа 2017
Мы ехали с этим перевозчиком. http://автобус-украина-крым.укр/автобусы/харьков-а... Ехали из Харькова, а по пути еще подбирали в других городах людей. Все бронируют заранее.
Асталависта бэйби 19 августа 2017
Здесь автобус, который довозит только до Чонгара, а там пересадка на другой уже на крымской стороне. http://hotabuch.com.ua/
очки_ннадо 19 августа 2017
Удалено администрацией...
очки_ннадо 19 августа 2017
Зато на набережной у моря теперь можно увидеть бронетехнику https://twitter.com/KrimRt/status/8985740606276444... (фото).
очки_ннадо 19 августа 2017
14. В Яны-Капу (Красноперекопске) жалуются, что воду дают на три минуты в день. Тю… Радоваться надо — ведь могли вообще не давать https://twitter.com/KrimRt/status/8985276236467855... (скрин).
Лама_мама 19 августа 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А где в херсоне ходят маршрутки на крым???
От ж.д. вокзала точно ходят
Стекловыжималка 19 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Здесь автобус, который довозит только до Чонгара, а там пересадка на другой уже на крымской стороне. http://hotabuch.com.ua/
+100
сама ездила не раз с ними