19 августа 2017

Посоветуйте, пожалуйста, базу отдыха, Азовское море

Счастливцево, Стрелковое,
чтоб не далеко от моря,
Едем в первый раз, посоветуйте, пожалуйста, цена не более 600 грн\сутки
Спасибо всем!!!
ПушАпница 19 августа 2017
Были в Кериловке, Федотова коса, база ’Абордаж’.. найдите в интернете.. море в 3-4 минутах.. очень довольны... номера разные.. нужно звонить и узнавать...
Платья Всем 19 августа 2017
база Тропиканка, Кириловка Федотовая коса, на территории очень недорогая вкусная кухня, пляж убирают
Лгин 19 августа 2017
Свитанок2 супер.!!
советский цирк 19 августа 2017
Ответ дляПушАпница
Были в Кериловке, Федотова коса, база ’Абордаж’.. найдите в интернете.. море в 3-4 минутах.. очень довольны... номера разные.. нужно звонить и узнавать...
Кирилловка. Ну как можно так название перекрутить?!
советский цирк 19 августа 2017
Ответ дляПлатья Всем
база Тропиканка, Кириловка Федотовая коса, на территории очень недорогая вкусная кухня, пляж убирают
Докладная 19 августа 2017
Кириловка пансионат ’Буревестник’ номера разной ценовой комплектации, на территории столовая, детская анимация. Первая линия.Нам очень понравилось.