19 августа 2017

Могу только здесь выговориться

Девочки, добрый вечер!

Хочу вам выговориться, может для многих из вас вопрос моих переживаний покажется пустяком, но ищу поддержки. Три дня назад шла вечером после тренировки и случайно встретилась с парнем, с моей первой настоящей любовью. Людей было много, но мы друг друга заметили, поздоровались и всё. Почему-то я не остановилась, а пошла дальше. Спустя несколько секунд я обернулась, обернулся он, улыбнулся. Это была первая встреча, мы не виделись 5 лет.

Мы были очень хорошими друзьями еще со школы, общались, гуляли, смеялись. Мы очень чувствовали друг друга. Все друзья мне говорили как сильно он любит, но боится что-либо предпринять. Потом общение как-то сошло на нет - университет и т.д. Я знаю, что он счастлив с девушкой, она очень светлый человек, мы с ней внешне очень похожи. Я очень рада за него.

Сейчас я сижу и такая грусть на меня напала, что не могу, правда...

Извините, что так много написала. Выговориться некому. Сижу и слезы сами текут, я его с такой теплотой вспоминаю. В общем, сижу и пишу, пишу, пишу.
Я_поехала 19 августа 2017
Пути Господни неисповедимьі.
Вишнёвая Леди 19 августа 2017
Наберитесь смелости и напишите ему, иначе всю жизнь будет преследовать призрак сожаления)
Organic 19 августа 2017
Да вы шо! Вот это ситуация, точно влюбился и бегает по магазинам в поисках кольца, шо не тема, то брел бредовый
автор Боевая 19 августа 2017
Ответ дляOrganic
Да вы шо! Вот это ситуация, точно влюбился и бегает по магазинам в поисках кольца, шо не тема, то брел бредовый
Вы не правы. Какое кольцо?! Вы о чем?!
оксюморон 19 августа 2017
Напишите стих, рассказ, ловите музу! По теме - ничего это не значит, приятно вспомнить, да и всё. Не суетитесь, не пишите не звоните ему.
Organic 19 августа 2017
Ответ дляБоевая
Вы не правы. Какое кольцо?! Вы о чем?!
А о чем тема, как вы поздоровались с каким то парнем, и шо дальше?
автор Боевая 19 августа 2017
Ответ дляоксюморон
Напишите стих, рассказ, ловите музу! По теме - ничего это не значит, приятно вспомнить, да и всё. Не суетитесь, не пишите не звоните ему.
Нет, нет, это исключено! Я вообще не такой человек, просто воспоминания и всё. Не подумайте, что я собралась замуж и отбивать. Я не такой человек, поэтому и написала, чтобы выговориться
Помеха справа 19 августа 2017
А как у Вас с личной жизнью?
Кыся-брыся 19 августа 2017
У вас просто сейчас никого нет- вот и накрыло.
автор Боевая 19 августа 2017
Ответ дляПомеха справа
А как у Вас с личной жизнью?
Неудачная пока что. Но я верю, что еще встречу своё счастье...
автор Боевая 19 августа 2017
Ответ дляКыся-брыся
У вас просто сейчас никого нет- вот и накрыло.
Может быть Вы правы, что мне делать. Я хожу в спорт-клуб каждый день, работа на хорошей должности, есть всё. :(
Бегущаяпо 19 августа 2017
Ответ дляБоевая
Вы не правы. Какое кольцо?! Вы о чем?!
мне знакомо ваше чувство... только одно скажу - бегите от этой грусти и не сожалейте ни о чем... в одну реку дважды не входят, вы достойны встретить настоящую любовь и свою половинку!! верю!!!
автор Боевая 19 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
мне знакомо ваше чувство... только одно скажу - бегите от этой грусти и не сожалейте ни о чем... в одну реку дважды не входят, вы достойны встретить настоящую любовь и свою половинку!! верю!!!
Соглашусь с Вами, нужно от этого бежать. Если Вам не трудно, скажите, как Вы отвлекались? И я в Вас верю от всего сердца!
ГейСюда 19 августа 2017
Через несколько дней всё пройдёт. У него и у вас уже другая взрослая жизнь.
Бегущаяпо 19 августа 2017
Ответ дляБоевая
Соглашусь с Вами, нужно от этого бежать. Если Вам не трудно, скажите, как Вы отвлекались? И я в Вас верю от всего сердца!
у меня другая история... одноклассник ... с первого класса вместе, в 19 поженились студентами... дочка родилась... я курсовые наши строчила, он работал... а потом загулял... а я не простила...подала на развод и вышла через четыре месяца замуж за другого на зло!!! годы прошли я хорошо живу, дом полная чаша, любимая работа, любящий муж, взрослые дети...но раз в год я встречаюсь с ним..................... реву потом неделями.... и он мучается всю жизнь... люблю его и он, но вернутся я к нему никогда не смогу. и так 22 года....
автор Боевая 19 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
у меня другая история... одноклассник ... с первого класса вместе, в 19 поженились студентами... дочка родилась... я курсовые наши строчила, он работал... а потом загулял... а я не простила...подала на развод и вышла через четыре месяца замуж за другого на зло!!! годы прошли я хорошо живу, дом полная чаша, любимая работа, любящий муж, взрослые дети...но раз в год я встречаюсь с ним..................... реву потом неделями.... и он мучается всю жизнь... люблю его и он, но вернутся я к нему никогда не смогу. и так 22 года....
Очень жаль, что могу еще сказать...
Бегущаяпо 19 августа 2017
Ответ дляБоевая
Очень жаль, что могу еще сказать...
а поэтому смело идите вперед и никогда не оборачивайтесь назад!!!
автор Боевая 19 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
а поэтому смело идите вперед и никогда не оборачивайтесь назад!!!
Да, Вы правы... Только для этого нужно немного времени...
Не против 19 августа 2017
если вы так любили друг друга то почему расстались?
автор Боевая 19 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
если вы так любили друг друга то почему расстались?
Молодые были, как-то забот было очень много, учёба, и т.д.
Не против 19 августа 2017
Ответ дляБоевая
Молодые были, как-то забот было очень много, учёба, и т.д.
все были молодые и учеба, и заботы,и безденежье.много чего
но если бы это была любовь,то вы были бы вместе. мч вас бы не отпустил
так что не стройте иллюзий
живите своей жизнью.и когда вы забудете о нём,то и личная жизнь наладится
автор Боевая 19 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
все были молодые и учеба, и заботы,и безденежье.много чего
но если бы это была любовь,то вы были бы вместе. мч вас бы не отпустил
так что не стройте иллюзий
живите своей жизнью.и когда вы забудете о нём,то и личная жизнь наладится
Я с Вами соглашусь. Я про него вспомнила только когда случайно встретила, не подумайте, что я о нем сутками вспоминаю
Безпринципная 20 августа 2017
Вас накрыла обычная женская ревность ( не в обиду)) - у него есть девушка и он, возможно,счастлив - и это вас задело,учитывая,тот факт,что вы в активном поиске).Вот только не пытайтетесь его вернуть- ничего хорошего из этого не выйдет.У меня была схожая ситуация,когда девушка узнала,что Ее бывший влюблен в меня (безответно) - она просто воспылала к нему сумасшедшей любовью,несмотря на то,что сама его отшила и спокойно училась с ним на одном курсе 4 года-и тут она вдруг прозрела,просила им не мешать,в итоге добилась своего - они начали встречаться,была даже попытка затащить его в загс,но хвала небесам она все же поняла,что ни она ни он не любят друг друга и расстались.Потом она призналась,что не смогла смириться с мыслью,что он может любить кого - то кроме неё,и не простила его за то,что отверг Ее.Вспоминает о нем всегда с пренебрежением.Так что расслабьтесь и ждите своего мужчину)Удачи)