19 августа 2017

Посудомоечная машина-что за зверь такой?

Девочки, знатоки расскажите. Есть у меня она, уже установлена, но не пользуюсь)) Что нужно чтоб начать, где брать моющие средства и какие лучше и безопаснее ну и дешевле естественно.
Как эксплуатировать, чтоб дольше служила и не ломалась. Что можно, а что категорически нельзя.
Имеется половинная загрузка, на которую уповаю так как семья 3 человека и готовить я не люблю, как итог посуды не много.
Всем заранее спасибо!
ТрамвайGirl 19 августа 2017
питсотаятема за полчаса
Кнопус 19 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
питсотаятема за полчаса
это точно... одной харакеристики напиши, другой расскажи что это вообще такое.
автор Мадам Подлинник 19 августа 2017
девочки не буяньте, я не бываю тут за темами не слежу! проходите мимо-лечите нервы))
Кофр для ноги 19 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
девочки не буяньте, я не бываю тут за темами не слежу! проходите мимо-лечите нервы))
ПОИСК!!!
Чукча Мукча 19 августа 2017
Ответ дляМадам Подлинник
девочки не буяньте, я не бываю тут за темами не слежу! проходите мимо-лечите нервы))
Инструкцию почитайте. На большую часть вопросов найдёте ответ. По безопасности средств- жить очень опасно. Можно умереть.
Наполеон Бонапарт 19 августа 2017
Соотношение цены и качества немецкие таблетки Денкмит. Соль беру тоже их. Таблетки половиню))
Кудряшка Сью 19 августа 2017
По средствам есть разные. Гели, порошки, таблетки. Кому что нравится и подходит по цене. У нас вода жесткая ,поэтому несмотря на таблетки все в одном, соль сыплю и ополаскиватель-обязательно.
Половинной загрузки у меня нет, а много посуды есть-поэтому пользую ее постоянно.
Поумничка 19 августа 2017
Меня вечно парит растоновка посуды, т.к часто достаю в воде, то стаканы то тарелки.
Половина почему то лет как и полная загрузка, с разницей в 15 минут. Т.е 2.15. В чем прикол её не поняла. Машинка бош, не дешевая, то что есть отлично, не жалею. Стоит всего месяц, но парит вот такие моменты, на которые не кто толком не ответит.
Поумничка 19 августа 2017
А и ещё раз забыла положить таблетку и поставила на полный цикл, 70 градусов. Епт, отмыла также хорошо