19 августа 2017

Девочки, нужна помощь! Нужно снять жилье Киев или 30 км от Киева.

Добрый вечер, девочки.Обращаюсь за помощью, так как уже 1,5 месяца не можем снять жилье. Проблема в том, что попадаются практически всегда посредники, у которых либо уже сдано, либо во время просмотра условия совершенно не соответствуют ранее озвученным.
Запросы у нас не завышенные, хотелось бы снять квартиру или дом пригодный для проживания зимой. Так как ребенку 11 лет, желательно , что бы было 2 раздельных комнаты. Стоимость аренды в пределах 5-6 тысяч вместе с зимними коммунальными.
Понимаем , что в Киеве такие цены вряд ли встретятся, поэтому делаем ставку на пригород, откуда можно свободно доехать до Киева и есть хорошая школа.
Буду рада вашим советам и помощи, так как учебный год приближается , а мы до сих пор в подвешенном состоянии.
P.S.О себе: мы порядочная, аккуратная, платежеспособная семья, всегда открытая к диалогу.
double-mama 19 августа 2017
С отоплением ваша цена не реальна. Счёт за отопление 2 к хрущевки зимой доходит до 2 тыс+вода+газ +аренда....в домах отопление обходится гораздо дороже.
11061977 19 августа 2017
А удобства если на улице и ванной нет вам скорше всего не подойдет?
polyakh 19 августа 2017
Автор,снимите в Броварах,Буче или Вишнёвом.
автор ValentinaPetrova 19 августа 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А удобства если на улице и ванной нет вам скорше всего не подойдет?
Нет, не подойдет.
автор ValentinaPetrova 19 августа 2017
Ответ дляpolyakh
Автор,снимите в Броварах,Буче или Вишнёвом.
В этих городах дешевле 5 тысяч ничего нет (искали, смотрели, звонили), если сможете предложить что-то конкретное буду признательна.,
m_lisa 19 августа 2017
Ответ дляpolyakh
Автор,снимите в Броварах,Буче или Вишнёвом.
Откуда там такие цены на двушки?) Живу в Борисполе, нет таких цена на 6000,00 с коммунальными. Я только коммунальные плачу 2600,00 за 2 ку
Julietta.84 19 августа 2017
5-6 это примерно 3-4 +комуналка? Ищите без ремонта или сов.ремонт, но это очень мало... Сейчас ажиотаж спадет может в пригороде сможете найти.
автор ValentinaPetrova 19 августа 2017
Ответ дляm_lisa
Откуда там такие цены на двушки?) Живу в Борисполе, нет таких цена на 6000,00 с коммунальными. Я только коммунальные плачу 2600,00 за 2 ку
Согласна с Вами, поэтому Борисполь уже не рассматриваем.
m_lisa 19 августа 2017
В Борисполе нет горячей воды, только бойлер.А холодная вода очень дорогая-13,56 м.куб
m_lisa 19 августа 2017
Ответ дляValentinaPetrova
Согласна с Вами, поэтому Борисполь уже не рассматриваем.
Хотя я знаю кто сдает в Борисполе часть дома, но без мебели. И там надо насос менять , но это войдет в оплату коммунальных
автор ValentinaPetrova 19 августа 2017
Ответ дляJulietta.84
5-6 это примерно 3-4 +комуналка? Ищите без ремонта или сов.ремонт, но это очень мало... Сейчас ажиотаж спадет может в пригороде сможете найти.
В основном и так смотрим пригород. Готовы и к сов.ремонту.
Julietta.84 19 августа 2017
Ответ дляValentinaPetrova
В основном и так смотрим пригород. Готовы и к сов.ремонту.
Время не удачное( Ажиотаж новых студентов, старых студентов и людей, которые хотят успеть к 1 сентября
автор ValentinaPetrova 19 августа 2017
Ответ дляm_lisa
Хотя я знаю кто сдает в Борисполе часть дома, но без мебели. И там надо насос менять , но это войдет в оплату коммунальных
Иду к Вам в личку.